Компьютерное железо

Стоит покупать пк?

Хочу покупать пк для кс, доты и других онлайн игр, в железе не сильно разбираюсь, прошу помощи. Пк стоит 24500 рублей.
компьютеры уже 5 лет как не продаются даже пенсионеры их не покупают!
Андрюха П
Лучший ответ
Дороговато, а так для задач типа "посидеть в интернете", "послушать музыку", "посмотреть фильм" - вполне сойдет. Для перечисленных игр непригоден - хотя-бы второй модуль памяти тогда придется поставить что-бы на низких настройках игралось более-менее.
Виктор Семыкин как то я пропустил видать что сеагейт новую скорость 5900 придумали. думал это не прижилось, а нет живет)
Виктор Семыкин можно и не брать ryzen можно и атлон))
Да ну нах, барахло
Илья Прохоров
Виктор Семыкин ему чтобы играться) а то что будет хреново играться на этом он узнает только после покупки или будет рад и этому))
Покупай. На хороший денег нет.
За 313 зелёных, вполне неплохая полуофисная машинка. С возможностью дальнешего апгрейда. Я бы взял, если бы ничего другого не оставалось.
Максим Мучкин
Для твоих слабых игр пойдёт выше крыши. Жёсткий лучше на 7200 оборотов. Процессор купить не box, а oem, и купить нормальный кулер. В итоге по цене то же будет, но получше. Вентилятор 12 см ставь на переднюю панель, а не на заднюю. Чтобы обдувал и жёсткий, и нижнюю часть матери, заодно и видюху.
Вася Косарев
Виктор Семыкин проц можно и атлон взять)) и винт не брать а 240 ему пока хватило бы)
В целом всё хорошо, но:
1. Хард на 500 гиг - маловато будет. 2-3 терабайта норм.
2. SSD на 120? Бери сразу на 240
3. Проц, если не затычка начального уровня, то очень близко к тому.
4. Планки лучше ставить попарно - и 2x16=32 гига. Впрочем, для такого проца не стоит. Но 2x8 хотя бы уже надо.
5. Всё вышеперечисленное - за ту же цену. Кстати, моднявый корпус и вентиляторы нафик не упали. Как и дигиталчвототам.
цена завышена и все вещи нужно менять и одну вообще не брать))
Дмитрий Козеев Ну если не сложно, собери за такую цену более менее норм пк????????
Виктор Полетаев это просто наборка деталей, собирать тебе прийдется учиться или платить за сборку, и это просто будет новое. да и цен в твоем регионе, я не знаю))