Компьютерное железо

Собираюсь покупать ПК. На борту FX 8350 и HD 7870. Мне говорят, что ПК дерьмо и через года два-три его как б/у не купят.

Правду ли мне говорят друзья или нет? В интернете всё запутанно и неоднозначно. Факт, что хуже, но и дешевле. Правда ту хужесть в интернете пишут я не увижу т.е. ту разницу без спец. программ между интелом процом , видео жифорсом от амд проца и видое. Я беру ПК с целью поиграть, оработать с отснятым видео домашним и фотографиями. Смогу ли я его продать через года два-три? Дейстивтельно ли всё так плохо? Некоторые говорят, что благодаря многоядерности FX 8350 он ещё и на прозапас. Проясните плз.
Если собираетесь как говорите обрабатывать видео, то интел, даже ой 7, в хлам разогнанный сливает стоковому 8350, про игры.... Кто не знал - выходят новые приставки с граф. адаптерами ATi и процессорами AMD(8 core) Это означает что в будущем нас ждет многопоточные приложения, которые отдают свое предпочтения AMD. Что касается одно-двух поточных игр, там да, амд сливает, но на 15-20 фпс максимум, переплачивать за 100 фпс, или 80 более 2к, это кажется немного странным.
Александр Парфенов
Лучший ответ
Может и сможешь.. . тысяч за 10...
Антон Лунин
нормальный комп
Как раз 8-ядерный процессор наиболее перспективный и дешеветь (как б\у) будет меньше других.
Rustik Muradasilov
Отличный выбор и не слушай любителей Интел, но раз ты раскошелился на 8-и ядерник, то бери уже и видеокарту топовую, обрати внимание на радеон 7950 или 7970 !
Artem N.
как б, у. сейчас еще и Pentium 3 люди продают, вопрос в цене.. .

за сколько твой комп продают? эту цену раздели на 3, вот за это ты сможешь его потом продать...
Юрий Миёв
нормальный комп.
а что там остальное стоит?
Дима Феофилов
Да херню тебе говорят, покупай и радуйся.. . хороший процессора и хорошая видеокарта
Kanat Yakupov
зачем тебе амд праавильно говорят что дерьмо.. . купи с редний камп за 30 тысяч с нвидей или радионкой. . но радионки хуже на много
Саша Саша
цена упадёт до нечтожной