Компьютерное железо

Кто нибудь, подскажите, что куда подсоединять после чистки компа?

Очистка компьютера от пыли прошла успешно, но с осложнениями в запуске. Теперь мой дорогой комп не видит клавиатуру и отказывается запускатся миром. Как точно узнать, где я лохонулась и проворонила соединение? Мышь работает, запускается Windows 7, просьба пароля (вбила экранной клавиатурой) , а после попросили перезагрузку и все заново. P.S: клавиатура подключена с СВОЕ гнездо, вилка в розетке, чистила не под душем.
Mirbek Janibekov
Разъём клавы PS/2 (круглый) нельзя втыкать и вытаскивать при включенном компе, так как можно спалить мамку. USB-разъёмы можно.

Если комп не видит клаву из-за плохого контакта в разъёме PS/2, его бесполезно шевелить при включенном компе. Клава с таким разъёмом распознаётся только в момент загрузки Windows, а после загрузки даже восстановившийся контак ничего не даст. Комп следует выключить, пошевелить или переткнуть разъём, а потом снова попробовать включить.
Андрей Клепиков
Лучший ответ
Типа: "Доктор, у меня что-то там где-то в районе живота болит. Желтая таблетка не очень помогает, что делать... "
Ну как дистанционно по такому описанию ставить диагноз? ))))))
Зовите живого человека к "пациенту", который своими глазами посмотрит что где не так с подключением....
Нужно проверить все разъемы (вытащить-вставить) , в т. ч. и в системнике у различный шлейфов..
Сергей Садыков
клава усб ли PS
Teimyraz Liluashvili
При перезагрузке постоянно нажимай F8, должно появиться меню на черном фоне где среди прочего будет "Загрузка последней удачной конфигурации"..попробуй, вдруг поможет... А так- железо такое дело, на расстоянии не посоветуешь, нужно смотреть... Может даже поможет просто отключить от розетки (именно от розетки) на 30-40 сек.. И перезапустить.. Ну или контакты еще раз все пошевелить.. Вообщем нужно пробовать.. ) Удачи!!
попробуй выдергнуть и обратно засунуть
Ахахахахахахаххаха
Faxriddin Polotov
Может в самом системнике при чистке какой-нить кабель зацепила и он отошел. Если есть возможность, меняй местами гнезда подключения для клавиатуры.
Проверь ещё раз, куда подключена клавиатура, если компьютер разбирали, то проверь, может внутри что-нибудь повредили.