У меня гелекси эс 2. Он не может открыть ни одного видео на now.ru и подобных тяжелых флеш сайтов.. . (ну видео маил вконтакте и тд воспроизводит. )
Спрашивается если есть нетбуки полноценные на винде за 8 т. р. которые справятся с любой задачей в нете, нахрена вообще брать смартфон даже за 10 т. р. ?
Компьютерное железо
Зачем вообще тогда нужны смартфоны?
Для понта, исключительно для понта. Пора бы уже уяснить себе, что смартфоны и тем более планшетные ПК покупаются для +100500 понтов и 0,01% функционала. Это общество потреблядства, смирись или умри
Максим Гусев
блестящий ответ. к тому же самый правильный
а если попробовать установить не Opera Mini а Opera Mobile ???
Неизвестно Неизвестно
Я вообще сижу через стандартный браузер андроида.
Смартфоны маленькие, их можно в карман взять, а нетбук нужно в сумку ложить, и он место занимает
Ссылку не видно
Перед точками в ссылке поставьте пробел
У меня Sony Xperia acro S. Встроенный софт убог, а после установки сторонних приложений воспроизводит все массовые аудио (FLAC, DTS) и видеоформаты (и рипы в 1080р) при этом выводит на телевизор через HDMI или на смарт-тв через вайфай.
Фиг знает зачем.. .
Ещё и под водой можно фотографировать...
Фиг знает зачем.. .
На вкус и цвет - все фломастеры разные.. .
Для мобильного интернета мне и смарта хватает, а кино смотреть - есть телек и комп.
автор, смени оперу мини, на оперу мобайл, или установи флэш проигрыватель. Тебе конечно такой телефон не нужен, тебе нокиа чёрно-белой хватит, так как мозгов только для этого телефона)) ) зачем ты покупал такой телефон, если ты ничего не понимаешь в них, гугл тебе в помощь.
Неизвестно Неизвестно
Чел я сижу со стандартного браузера ане с оперы...
Всё просто - попробуй нетбук с собой в кармане потаскай
ну ты же с нетбуком не походишь в кармане. А то что не показывает видео, это у тебя что то с самим телефоном. То есть с его системой что то не так...
У меня такой же телефон, все работает, не жалуюсь