Компьютерное железо

Что то странное с компьютером.. (

Привет всем) )
Включаю сегодня комп он у меня с первого раза вкл таким образом: я выбираю обычную загрузку далее там идет строка и написано по англ что то с диском С далее просто черный экран и ничего не работает не загружается по обычному ((
я ВЫБРАЛА СЕЙЧАС БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ С СЕТЕВЫМИ НАСТРОЙКАМИ ПОТОМУ КАК МНЕ НУЖЕН ИНЕТ ПО УЧЕБЕ. понимаю ЧТО КОМП НУЖНО ЧИНИТЬ А ЭТОТ БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ НЕ ВРЕДНЫЙ?? ?
И кто нить знает что это вообще произошло? у меня windows 7 остальное про системный блок к сожалению не знаю.
Заранее СПАСИБО за ответы!)))
Nail Abdullin
Попробуйте при загрузке выбрать не Безопасный режим, а последнюю удачную загрузку. Если не выходит, зайдите в Безопасном режиме и сделайте восстановление последней точки восстановления системы, потом перегрузитесь. Выберите Обычную загрузку Винды.
Если опять не вышло - нужно переустанавливать.
Askar Bizhan
Лучший ответ
Nail Abdullin последняя удачная загрузка это тоже самое что и обычная загрузка? если да, то я уже пробовала и ничего черный экран.

и сделайте восстановление последней точки восстановления системы?? это что такое можно поподробней?
Нет. Не вреден, а наоборот даже.
Надо запустить последнюю удачную загрузку было.
Алексей Прядко
Nail Abdullin ведь с безопасным режимом не работает антивирус мой касперского((
и что за последняя удачная загрузка?
сменить Windows.

если не поможет - то сменить комп.
Саша Потапова
Nail Abdullin да ладно вам сменить комп мне недавно его купили пару лет назад и он не дешевый! Наверно просто в ремонт.
Это бывает, ничего страшного...
конечно безвредный, вставь диск с дистрибутивом 7-ки, в BIOS выстави загрузку с привода, сохрани (F10) и Enter после загрузки с привода выбери "Восстановление" и "Восстановление загрузки" после восстановления и перезагрузки должно быть все нормально, да и правильно сказали выше насчет отката к предыдущей дате, просто я обычно эту опцию отключаю так как она расходует место на винчестере немеряно.
Спецы, блджад
checking file system on c the type of the file system is ntfs
Цифры меняются? Вероятно просто винда проверяет жёсткий диск, а вообще:
Phoenix Ikki
тут ведь как!?
Тебе надо восстановить систему до последней работающей точки через безопасный режим.
Панель управления\Все элементы панели управления\Восстановление
Сергей Усиков
Nail Abdullin не сама я это сделать не осмелюсь.
Nail Abdullin Сергей, вот сделала сейчас как Вы написали
покажите комп специалисту
Zmmadi Zm
конфликт драйверов. удали дрова и установи свежие или же в автозагрузке убери лишнию программу которая не подходит к твоему виндовс или восстановление системы сделай выбери точку восстановления
Андрей Карков
Тебе нужен паренек, который разбирается в ПК и будет рядом. Здесь тебе не помогут по типологии "вопрос-ответ".
Vafadar Seyfullayev