Компьютерное железо
Народ ето только мне так кажется или разработчики игр стали ленивыми и не хотят делать интересных игр как раньше?
до 2008 года игры классные были а теперь только графу шикарную делают а сюжета нет. поиграл в кризи3 на высоких все шикарно графика супер но сама игра както не зацепила теперь в макс пейн играю немного прошол тоже на максималке все но если често меня даже и графика так не очень то зацепила но я дошол до того как в руку ранели может когда он лысым будет там графа лучше будет. просто обидно требования очень высокие а игры делают лиш бы выпустить и денег заработать. надеюсь хоть бателфилд 3 не подведет я в нее еще не играл. и если не трудно дайте название игр с классной графой и сюжетом желательно новые игры
Ты просто постарел.. .
Из последнего реально, что погравилось это Мафия 2 и Spec ops the line, обе игры включил, и не смог выключить, шпил до утра, до победного, игры которые приносят удовольствие!
Снайпер элит В2 тоже ничего твердая 4/5.
Фар край 3, неоднозначная для меня игра, за галюцинации поставлю 4,5/5.
Все, больше ничего, калда попса, батла эталон скуки.
Хитмана и того опопсили, фу мерзость, отвратильная 5 часть, и ШЕДЕВР 4, как так.
На последок, Кризис 3 гавно.
Какой спрос, такое и предложение. Интересные игры ищи не среди красивых, а среди каких-нибудь инди игр.
Проблема разработчиков ещё и в заказчиках. Все хотят хапнуть побыстрее. Долгую разработку с хорошей проработкой сюжета, баланса, механики может позволить себе компания с большим количеством денег, у которой все надежды не упираются в эту игру. А если это единственный заработок, то делаешь хоть как-нибудь, лишь бы заплатили, потому что если не успеешь, то твой движок устареет, а конкуренты выпустят что-нибудь подобное.
Раньше особой графикой похвастаться было сложно, потому что компьютеры были не такие, игры цепляли атмосферой. Сейчас достаточно навернуть крутой движок и можно считать дело сделаным. Ну или у разработчиков просто нет средств на гейм дизайнера, всё уходит на художника-моделиста, а иначе цена игры вырастет и ты же сам её потом не купишь.
Специально пишут игры тупые с высокими системными требованиями,
чтобы втюхивать дорогие видеокарты, которые, кроме как для этих игр, больше и не нужны ни для чего.
Кризис 3
.
Кризис 3
.
Тебе не кажется. Есть старые игры-сделанные с "душой". До сих пор иногда играю. А в новые-не интересно. Хоть и графика стала 3D и красивее намного. И идеи есть, но они никому не нужны и ничего на рынке не стоят. А реальнее сделать---много времени и денег надо-что просто невозможно.
Может ты просто и тебе подобные зажрались?? ? томбрайдер новый поиграй для меня на сегодняшний день эта игра тянет на игру года, фарКрай3 поиграй тоже круто.
ну во первых зажрались) а во вторых классную картинку можно нарисовать кучу раз а сюжет....
А может просто взрослеешь? :)))
Мне нравиться mafia2 я её уже 2 раз прохожу
стопе.... а при чем тут сюжет? батла 3 и кризис 3 созданны на движке для мультиплеера. сюжет там не причем, так дополнение. игры расчитаны на многопользовательские баталии. вот для чего они созданы. это тебе не КоД где мультиплеер только прилепили.
Хочешь насладиться игрой, купи БФ3....не скачай а купи!!!! и играй с народом.
Сейчас разработчики игр идут на поводу у геймеров. А большинству геймеров сюжетная линия в игре не особо важна. Разработчиков больше волнует прибыль с продаж. Поэтому в современных играх больше присутствует хороший экшн и хорошая графика.
РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ ярче и интереснее чем какие-то там игрухи...
Михаил, до 2003 года игры были хорошии такие как мафия, гта вайс сити, а потом пошел один бред в основном упор делали на графику