Компьютерное железо

Оцените сборку (окончательный вариант)

Корпус пойдет.
Четкий кулер.
Жеский, потом раскажешь как он: )
БП на любителя.
Проц мощи с переизбытком.
Видяха "предельный минимум" для игрового ПК.
Апять карсар, да что ты будешь делать, да чего не послушный.
Великолепная материнская плата.
Dair Balanbaev
Лучший ответ
...tumarbek... ...keneshov... Да знаю я знаю, память эта трата денег, зато 0,3% быстрее) Потом дам ссылку на фотоотчет, правда собирать буду медленно
Ужасная сборка. Менять надо все. Выбирали по принципу самое дорогое что ли?
...tumarbek... ...keneshov... Да нет, а что плохого? проц отличный, + в будущем вместо замены можно просто разогнать, особенно при наличии д-14. Память да, бессмысленно, знаю. Что там еще? видеокарта с хорошей отдачей за эти деньги, корпус по моему мнению один из лучших, мать очень качественная, бед лишних наворотов по сравнению с остальными. Там сразу становится понятно, что платишь не за дизайн со всякими светодиодами и красивой формой, а за качество, бп с запасом, да и проживет подольше остальных. Или я в чем то не прав?
Избыточная конфигурация. Все современные игры требуют гораздо меньших ресурсов, даже на ультра-супер-пуперах.
Слабые места (имхо) – хард и видяха. Примочка от INTEL – Visual Bios – непривычна и неудобна. Вообще, издавна их платы всегда страдали довольно консервативным разгоном, что наводит на мысль об их меньшем "запасе прочности". Можт, чего изменилось.. .

Короче, твёрдая четвёрка.
Ruslan Nurashev
Это всё равно как перед свадьбой ходить и спрашивать нравится моя невеста. Половине понравится, половине нет.
Но вместо HDD возьми SSD.
Дима Назаров
...tumarbek... ...keneshov... Ой, как представлю, ужас)
Ужас! Видеокарта очень слабая за такой бюджет.
i7 - для дома не нужен вообще. Он в играх равен i5

Можно было i5-3570 + GTX680 + БП600W
...tumarbek... ...keneshov... Почему же? У 660ти отличный баланс цена/производительность, или я ошибаюсь?
...tumarbek... ...keneshov... Да и на 660ти все пойдет, тем более я играми не увлекаюсь
видюха слабовата будет только для современных игр, типо крисис 3, дота и т. п. а так все норм. толкь овот проц ай 7 для дома - нечто супер пупер. у меня ай 3 на компе и ай 5 на ноуте, но ноут использую в разных целях, поэтому 5 поколения и брал
япона мать! вы ж сами себя разоряете! у вас кулер блять 4 тыщи стоит!
...tumarbek... ...keneshov... Вот именно, что все современные пойдут на максималках, по крайней почти все. А там посмотрим, летом обещали семисотую серию выпустить
...tumarbek... ...keneshov... Ах да, ну а проц очень хороший, года на 3, а то и на все 5 можно забыть о его существовании
...tumarbek... ...keneshov... 3050, зато на кондиционере экономия
Хорошая сборка но я видел по-лучше на митрейде
...tumarbek... ...keneshov... Нет предела совершенству. Да и там по сути все запчасти буду актуальны еще года 3 как минимум, кроме видеокарты