если сейчас стоит 2 планки по 4 Гб, а поставлю ещё столько же. Или частота всё равно низкая и проще поменять память?
Апгрейдю комп под игровой режим. Система Windows 7 Prof. x64; AMD Phenom II X4 945; Gigabyte GTX 460 SE. Видеокарту собираюсь менять на
Asus AMD Radeon HD7850 2048MB 256bit GDDR5 Будет ли данная конфигурация "справляться" со всеми новейшими играми?
Компьютерное железо
Будет ли значительное увеличение производительности, при доустановке модулей памяти DDR3 1333MHz
Будкет, ставь. 1333 мгц за глаза хватает и карту новую покупай.
Сергей, оперативки тебе на много лет хватит.
И видеокарта которую выбираешь отличная
нет
Нет.
Не вижу смысла в добавлении оперативы - ничего не изменится. Видюха хорошая, причём очень, да и проц не самое говно. Однако, в тот же кукурузис 3 не поиграешь на максималках. Все вопросы к разрабам.
нет
Если у тебя уже стоит 8 гигов, зачем тебе ещё ставить... лучше не будет, возможно будет даже хуже!
1333 это нормальная частота... вполне для игр зватает её.
можешь попробовать подразогнать проц по шине, вместе с ним и озу разгониться только гнать надо не больше 10%
Увеличение производительности ты увидишь только в приложениях которым надо больше 8ГБ оперативки..
вопрос немного не понятен но вообщих чертах если ты поменяешь оперативку с 4 на 8 (к примеру) то производительность конечно же улучшится. Частота зависит от материнской платы.
Виктор Держанский
да с х у я ли? Вот у меня нетбук с оператикой DDR3 4Гб и стационарник с оперативкой DDR2 2Гб, так стационарник в разы мощнее...
Да, crysis 3 на максималках пойдёт сразу с 16х сглаживанием. с тремя мониторами в трёх окнах.
Александр Стрельцов
У меня с этой видюхой с 8ми кратным сглаживанием кукурузис 3 тупит. При том, что проц у меня Phen II X4 965BE и с частотой памяти 1600МГц... Разрабы кукурузиса криворукие.
2 по 4 хватит за глаза с такой системой, не вижу смысла докладывать еще.
В любом случае значительного прироста вы не добьетесь.
соверщенно верно
Увеличение производительности ты увидишь только в приложениях которым надо больше 8ГБ оперативки. .
а больше 8гигов не одна игра пока не требует