Стоит ли менять старую (1024mb palit sonic 9600 GT) на (1024Mb ASUS HD7770 DirectCU)? Конфигурация компьютера C2D 2.66ггц 3гб ОЗУ.
Даст ли это производительности в играх?
Компьютерное железо
Стоит ли мне брать Radeon 7770
Стоит, на более мощную карту менять не надо т. к. тут уже всё упрётся в проц. А HD 7770 должна быть в самый раз =)
Сравнение карт
да встанет
да производительность в играх хоть и не супер пупер, но покрасивее графика станет.
стоит менять, хтя бы из за поддержки dx11
естественно стоит естественно даст
только не от сапфира
не слушай КЛОУНОВ все у тя станет и будет работать
только не от сапфира
Большой разницы ты не почувствуешь и будешь кусать локти сожалея о покупке.
Менять если, то на 7870 а лучше 7950/ 7970 (последниеЮ, конечно, сильно дорогие) .
Еще посмотри на модель от Nvidia 660GTX, ширина шины поменьше чем у 7870, но в тестах она почти догоняет 7870 и цена ее немного ниже, хороший вариант.
Еще раз- лучше подкопи и возьми действительно хорошую карту, менять процессор- обязательно, он просто не вывезет эту карту, будет сильнее греться и может лагать. Также все эти карты на PCI 3.0 версии, конечно они будут работать и на 2.0 но намного слабее, так что замена платформы тоже актуальна.
Крайне сомневаюсь, что она влезет в твою материнскую плату ;) карта безусловно лучше, но с таким компом лучше собирать новый системник с нуля.
под твою нужен Pci-e 2.0 под радеон 3.0) если мать не поддерживает - не попрет. А Вам Евгений я предлагаю ознакомиться матчастью.
Стоит, не знаю почему Евгений так недоброжелателен к сапфиру, таки как раз от сапфир хорошие карточки и что еще не мало важно они дешевые и гарантия два года, еще хорошие фирмы это асус (как раз которая у тебя) , гигабайт и мси, у них гарантия три года.
ОЗУ неплохо бы было увеличить до 4Гб.
да будет все отлично, если увеличите оперативу до 4 гб и разгоните процессор до 3,5(спокойно гонится) то будет неплохая система и поиграть комфортно можно)