Компьютерное железо

Стоит ли мне брать Radeon 7770

Стоит ли менять старую (1024mb palit sonic 9600 GT) на (1024Mb ASUS HD7770 DirectCU)? Конфигурация компьютера C2D 2.66ггц 3гб ОЗУ.
Даст ли это производительности в играх?
Стоит, на более мощную карту менять не надо т. к. тут уже всё упрётся в проц. А HD 7770 должна быть в самый раз =)
Сравнение карт
Дмитрий Корс
Лучший ответ
да встанет
да производительность в играх хоть и не супер пупер, но покрасивее графика станет.
стоит менять, хтя бы из за поддержки dx11
Олег Храмцов
естественно стоит естественно даст
только не от сапфира
не слушай КЛОУНОВ все у тя станет и будет работать
Берик Молдаш
Большой разницы ты не почувствуешь и будешь кусать локти сожалея о покупке.
Менять если, то на 7870 а лучше 7950/ 7970 (последниеЮ, конечно, сильно дорогие) .
Еще посмотри на модель от Nvidia 660GTX, ширина шины поменьше чем у 7870, но в тестах она почти догоняет 7870 и цена ее немного ниже, хороший вариант.
Еще раз- лучше подкопи и возьми действительно хорошую карту, менять процессор- обязательно, он просто не вывезет эту карту, будет сильнее греться и может лагать. Также все эти карты на PCI 3.0 версии, конечно они будут работать и на 2.0 но намного слабее, так что замена платформы тоже актуальна.
Иван Москвин
Крайне сомневаюсь, что она влезет в твою материнскую плату ;) карта безусловно лучше, но с таким компом лучше собирать новый системник с нуля.

под твою нужен Pci-e 2.0 под радеон 3.0) если мать не поддерживает - не попрет. А Вам Евгений я предлагаю ознакомиться матчастью.
Стоит, не знаю почему Евгений так недоброжелателен к сапфиру, таки как раз от сапфир хорошие карточки и что еще не мало важно они дешевые и гарантия два года, еще хорошие фирмы это асус (как раз которая у тебя) , гигабайт и мси, у них гарантия три года.

ОЗУ неплохо бы было увеличить до 4Гб.
да будет все отлично, если увеличите оперативу до 4 гб и разгоните процессор до 3,5(спокойно гонится) то будет неплохая система и поиграть комфортно можно)