Хочу прикупить видеокарту в пределах 3000 рублей, блок питания у меня 430w без дополнительного питания это плохо, беру для игр как бф3 или кризис 3 на максималках, выбираю карту в магазинах DNS, выбрал 5 видеокарт, какую посоветуете? можете лично свою скинуть если вы считаете его лучшим.. .у меня щщас стоит geforce nvidia 9600gt 1gb, оперативки правда 2 гига но со времинем поменяю на 4, проц - DualCore Intel Pentium E5300, 2600 MHz (13 x 200) 2 ядерник.. .
1)http://vologda.dns-shop.ru/catalog/i144413/videokarta-pci-e-asus-amd-radeon-hd7750-1024mb-128bit-gddr5-dvi-hdmi-d.html#opinion
2)http://vologda.dns-shop.ru/catalog/i151782/videokarta-pci-e-asus-geforce-gt-640-1024mb-128bit-ddr3-dvi-d-sub-hdmi.html#opinion
3)http://vologda.dns-shop.ru/catalog/i144403/videokarta-pci-e-gigabyte-amd-radeon-hd7750-1024mb-128bit-gddr5-dvi-hd.html#opinion
4)http://vologda.dns-shop.ru/catalog/i152430/videokarta-pci-e-gigabyte-geforce-gt-640-2048mb-128bit-ddr3-dvi-dsub-h.html#opinion
5)http://vologda.dns-shop.ru/catalog/i145982/videokarta-pci-e-sapphire-amd-radeon-hd7750-1024mb-128bit-gddr5-dvi-hd.html#opinion
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Компьютерное железо
Помогите подобрать видеокарту
за три косаря кризис на максималках

GeForce GTX 550 Ti Radeon HD 7750 к E5300 самый раз бф3 или кризис 3 на максималках с таким железом бред Crysis 3 Максимальные:
Windows Vista, Windows 7 или Windows 8
Максимальная карта с DirectX 11
Максимальный четырехъядерный процессор
8Гб Памяти
Пример 1 (Nvidia/Intel): NVidia GTX 680, Intel Core i7-2600k
Пример 2 (AMD): AMD Radeon HD7970, AMD Bulldozer FX4150
Windows Vista, Windows 7 или Windows 8
Максимальная карта с DirectX 11
Максимальный четырехъядерный процессор
8Гб Памяти

в батлу на 7750 не поигнраешь на максималках, но 7750 мощнее чем 640
То всё отстой, поменяешь шило на мыло. Как минимум возьми И то на средненьких. GTX 650 = 3150p.gtx650
Бери 7750. Хотя про Кризис на максималках ты загнул. Тем более с таким процом.
здрасьте ламер))))))для начала:кор дуо-это процы(их два)которые греются не зависимо друг от друга,и дать того.что вы хотите просто не в состоянии....более мощная видеокарта,кроме новых возможностей,еще больше будет греть маму и процаки,и это к хорошему,утешительному итогу не приведет....апгрейд машины проводят целиком и полностью,или вообще ничего не трогают,и печатают просто в ворде)))))и на калькуляторе считают))))))что касается оперативы,то тут дела обстоят вообще жуть:2гига оперативы....мощный ход....до 8-ми гигов мамка не расплавится))),при условии,что тебе не выдаст желаемых 8-мь полноценных гигов....купи себе радеон,добавь оперативы,поменяй винт на 1 тера байт,а лучше поставь их несколько:чтобы один на системе сидел,второй для развлекалок и утех-потех,третий для работы,но только вот не задача:скорость у них маловата будет.а значит,как не крути,куда те подключай,а система будет по прежнему тупить....зооо р. для апгрейда :маловато будет....а менять большую часть железа нет смысла....закажи через инет отдельно процак,мамку,пару хороших планочек,куллер,и современный корпус.для всего этого....конечно в идеале:окунуть все это в трансформаторное масло.чтобы не шума,не пыли:чистота и тишина,которую слышно.или современное железо,у которого все тепло отводится на внешний радиатор:стоит система ребер ,и остужает процак))))а за одно и греет помещение))есть еще одно средство,но оно по карману лишь единицам:медная станина(основание)видеокарты,а медь прекрасно отводит тепло,а по спец. лоткам-желобкам бегает водица,как это не странно звучит:как так:в машинке,где все на электричестве завязано:вдруг видюха н водой обогревается?плюс мониторчик за 100.000 косарей.а ,про ту коробочку,что обычно под столом стоит просто молчу:там на столько все сложно ,но в то же время очень гармонично,тихо и спокойно,но эта сказка уже для взрослых,вполне состоятельных .и состоявшихся мужчинок,которым не жаль N-е количество косых.чтобы зарубиться в очередной шутер по сети,не наигрались:в детстве такого не было,а вот сейчас стало легкодоступным.вот и отыгрываются за тяжелое детство.где игрушки были к полу прибитые.за то воображение.логику и память тренеровало....в общем совет тут только один:заведи копилку,и собирай монету.а эту машину продай соседскому мальчику,чтоб в тетрис играл,а в идеале просто подари,когда насобираешь на новое железо....кстати:чтобы собрать новое железо,которое будет актуальным еще лет пять,и только тогда начнет сдавать свои позиции конкурентам:необходимо не так уж и много затрат:мамку за косых так в семь(это среднячок)чтоб работала,оперативки.винт,терабайтный.и хорошее.лицензионное ПО от наших любимых американских друзей,ток не пиратское,хотя в у нас в России мало кто пользуется лицензией)тупо ломают.и копируют))))конецно есть процак.который стоит и по пятнадцать косых.но он порой не стоит тех затрат.особенно .когда произошел скачок в сети энергоснабжения....лучше купи себе стабилизатор.подключи его к машине.и не парься ты за кризис в его третьем исполнении:как же это так:на максималке не поиграл?чтоб поиграть на современных игр для ПК маловато будет апгрейда в виде замены видюхи за три косых,и подкинутых планок....процесс очень сильно стопорит процак.который попросту все это не тянет,и пыхтит.греется ,бедолага,старается.пока не сработает тепловая защита))))))))))есть моньяки,железные.которые собирают машинки по восемьдесят косых,чтобы тупо поиграть в сети,на равных с соперниками,и это далеко не предел в железе:там денег много не бывает,и можно собрать железяку на более выгодных условиях.чем покупать процак за пятнадцать косарей))))))сама машина в сборе будет стоить чуть-чуть дороже....все зависит от толщины кошелька заказчика:собери мне такое,чтобы был главный в интернете....это было жестоко,и жутко смешно)))))))пойди усядся за штурвал американской ПВО))))))))))и сколько их таких то?не пересчитать))))))повтори .что посоветовали,и снеси себе систему,собственноручно.своими кривыми пальчиками)))))весело