У меня GTX 660 тянет на ультра в мультиплеере на пару с C2Q Q6600 2.4GHz (разогнан до 2.88GHz), так что это отличная видеокарта за свои деньги!
Бери какую-нибудь с заводским разгоном!
У меня такая
Компьютерное железо
Хорошая видеокарта? Battlefield на УЛЬТРА потянет? NVIDIA GeForce GTX 660 2048 Mb
GTX 660 отличная карта. В большинстве игр обгоняет GTX 580, а GTX 570 так вообще не оставляет ни единого шанса.
Но по цене GTX 660 лучше купить HD 7870, которая легко гонится до частот 1200-1250 МГц по ядру и до 1500-1600 МГц по памяти (как получится) и при таком разгоне она становится на 5-10% быстрее, чем HD 7950, работающая на штатных частотах (800/1250 МГц).
Нет, моя GTX 570 в напряге fps проседает.
Еле как, HD 7870 потянет на ультра куда шустрее BF3.
п. с. это про нормальное ультра, а так, то их там двадцать штук ультров.
думаю потянет. если процессор тоже нормальный.
но бателфилд 3 уже устаревшая . скоро 4 выходят же. вот я бы ровнялся по ней))
От разрешения экрана зависит, скорее всего да. (хотя я выбирая видюху взяз 7950 по почти тоже цене, сранвнимую с 670).
Так себе карта, на данный момент... но я бы её не взяла - будь у меня такие потребности.
Через года 2 она марально устареет для игр, шина видеопамяти слабая.
сама по себе карта вытянет, у меня модель по старше 650я и летает, ну конечно если все остальное железо не УГ :)
потянет потянет если остальное железо нормальное
Отличная видюха
Думаю потянет
Так и скажи что ты решил тут панты крутануть своей 2048 мегабайтовой видюхой.