Компьютерное железо

Кто играет главней роль на компьютере ОЗУ или процессор ?

Это Иванов пыль каждый день как пылесос чистит потому, что заняться ему нечем. Я её в два года раз убираю.
А на вопрос кто главнее, отвечу: "ВЫ автор вопроса самый могущественный и главный, ВЫ решаете всё, а не процессор и не память".
Михаил Точило
Лучший ответ
играет главней роль на компьютере?) ) -ты комп с театром не попутал?
Хабиб Солихов
Конечно пыль самую главную роль мля играет там обычно. Приходится вытирать часто, а значит и тряпка там в эпизодах участвует, и даже пылесос.
процессор без сомнений - под проц собирают почти весь комп

как такой вопрос мог возникнуть ???

извините за бестактный и нагловатый вопрос .
- вы чайник? или просто решили поиздеваться над народом ?
Фёдор Сенников
ни кто не важнее.. . а лучше учиться в школе, чем задавать тупые вопросы. вопрос "кто" в Русском языке относится только к одушевленным.... так что, что ты такое, это вопрос. видимо дерево.
процессор
А в твоем организме что важнее - мозг или сердце ?
Eugene Pivovarov
видеокарта главная, остольное так для коплекта
Что важней в автомобиле: двигатель или топливный бак?
руки
но если по вопросу, то от проца отталкиваются обычно
ты хоть 512 GB ОЗУ поставь, комп от этого быстрее работать не станет.
No Name
И то и другое.. . если чего то не будет, комп не за пашет...
оба! оперативку бери под проц с максимальной частотой, чтоб нареканий не было,
ну и чтоб проц не был гавном)