Компьютерное железо
А тихая установка программ - это как? Раз такое дело, то бывает ли тихая установка железа?)
этим у нас занимается фсб.
Это значит, что никаких ключей при установке программы, вводить не требуется. Они уже присутствуют (встроены) в дистрибьютив. Просто запускаешь установочный файл и ждешь завершения процесса. В итоге получаешь полнофункциональный продукт.
тихая установка это без вопросов -- программа ставится в папку по умолчанию и вешает ярлык на рабочий стол, не показывая даже процесс как она ставится.
часто так ставятся всякие панели для браузеров, яндексо-службы, майл-защитники, и все вирусы. достаточно только галочку где-то не снять.
тихого удаления не бывает -- но удаление средствами виндовс на это похоже, в программе где нет инсталяторов, только нажал на удалить тебя спросили "точно? " и программы уже считай и нету.
это типа в тихаря - когда все спят ты в нычку устанавливаешь проги
как с программами не знаю
а вот по поводу железа, врятле.
"А тихая установка программ - это как? " -
Поисковик - волшебная вещь (для тех, кто умеет им пользоываться)) ) :
"Что такое программа RePack, Portable и Тихая установка (Silent)?
"бывает ли тихая установка железа?) "
- сочтем это за шутку, а не за бред.
"а тихое удаление...? " - что-то типа Uninstall Tool.
Я не пойму, вы развлекаетесь что ли или интересуетесь по делу ?
"бывает ли тихая установка железа?) "
- сочтем это за шутку, а не за бред.
Бывает только тихое снятие железа:)