Процессор - AMD Athlon 64 II X2 240 (2.8GHz х2)
Оперативная память - 4гб. (возможно увеличить до 8гб. )
Видеокарта - GeForce (беру с рук так что не знаю модели) 3гб.
Корпус - 450 Ватт
6 Канальная звуковая карта
Компьютерное железо
На что потянут такие характеристики компа ???
Мутный вопрос, как характеристики могут куда-то потянуть? ? Конкретнее формулируй, что ты хочешь добиться от железа 4-х летней выдержки. Картинка - понты полные. Лучше иметь невзрачную боевую лошадь, чем дохлого клоуна.
По оценке производительности Windows 7, 8 - 5,9 баллов из 10,
по оценке производительности относительно i7 - ниже среднего (20-25%),
по оценке производительности в играх - пойдут все (на ультра далеко не все - зависит от видеокарты, а насчет 3ГБ - это очень странно, для такой карты странно выглядит БП на 450Вт) .
Его не надо апгрейдить - это не поможет и не выйдет. Технологии 2009 года уже не подлежат апгрейду (хотя бы сокет АМ3) - если останешься на АМД, то придется переходить на FM2, т. е. этот комп придется просто менять, зачем он тебе нужен?
смотришь минимальные\рекомендованные требования для игр которые собираешься ставить.... и сравниваешь. косынка и несложные браузерные игры пойдут точно
На пиво потянут, и на них потянуть пиво тоже можно.
хлам не бери его! апгрейд тут очень дорого вылезтит так как менять надо все. и как я уже сказал это хлам для игр не годиться.
Потянет игры на низко-средних, инет, офис, кинцо. Видюху не написал же. Кризисы 3 и мультиплееры- забудь.
И апгред тут практически невозможен в будущем
Эта картинка наебалово кстати)
проц мертвый для игр.. менять минимум на фен 4 ядра ...видео ставить не ниже 650ti -7770
смотря какая видюха а так все ни очем
Говно копм, ничего он не потянет сегоднешнего, а ты уверен что видео 3гб?!?! Просто с таким процессором это как то страновато