Компьютерное железо

потянет ли мой комп 7винду?

собрал себе второй компьютер слабенький(в отличии от основы). на основном стоит семёрка(виндоус 7). я к ней уже привык, про хп почти уже всё забыл, если я установлю на второй комп винду он не будет глючить? конфиг 2го компа: целерон 1.8ггц 1гб ддр1 400мгц радеон 9600про с заменёным охлаждением на более хорошее винд 80гб 683мб/с доступ системник полностью открыт(ни верха ни боков, не передней) стоит 1кулер на выдув 8на8 см. могу поставить ещё на вдув(будет чуть обдувать видеокарту и ю.мост)
есть разные мнения -попробуйте! не потянет снесете\
Павел Юнашев
Лучший ответ
оперативки мало и жёсткий диск маловат. Семёрка на нём не пойдёт.
Переговорное устройство сделай из него, семёрку не мучай.
Achilles Osaf
да нормально подойдет
Ив
Иван
ставь пойдет нормально ps народ ерунду пишет семерка пойдет и на гораздо более слабом оборудовании
Антон Кулишов
ползать будет!! ! если проблем с дровами не будет!!!
Даниил Гуров
забудьте об этой бредовой идеи
Роман Щипко
в принципе потянет, только ставь 32(86)-битную
Нет, ползать еле-еле будет. Лучше оставить ХР.
Askhat Usenov
Я думаю да Будет идти более мение
У меня тоже есть два кампа и на слабеньком
Процессор Целерон 2.26Ггр но я разогнал 2.8 Ггр (Нормально работает процик уже давно держится и не згорел)
Оперативка 1 Гигабайт
Видюха Нвидиа Дживорс 5200 128мегабайт видеопамяти
Жесткий Диск 320 гиг
Идёт нормально
Так что если нормальная семёрка будет то думаю пойдёт Нормально без глюков
а ты возьми и проверь...
Павел Наумов
Не советую!! ! слишком слабый пороцессор и память ОЗУ для 7-ки, будет долго загружаться и еще тормознутее работать. Лучше поставь ХР-она идеальна для таких систем.
Пойдёт, даже с Aero
Встанет как родная, только тупить будет ужасно
Канат Олигарх
потянет.

- "про хп почти уже всё забыл",- самому не противно? это звучит также дурно, как если бы ты сказал, - "про отца почти уже всё забыл, потянет ли вас с матерью новый, крутой отчим"?
Канешнооооооо
Только ХРюша пойдет, э7-ка тоже станет, но будет ползать)
Andrei Wolf
не рисковать не стоит
характеристики малы...
попробуй поставить 32 битную и все графические навороты убери
Юра Еремин
Будет. Но графические прибамбахи для спасения нервов придётся убрать.
Сдай его в металлом
Volouy Leznko
Пойдёт, но с лагами
глючить не должно!! ! она будет глючить если на комне ОЗУ 512 будет а так то поёдет