другом нашем компе виндоус икспи, у нас лицензия, но боюсь... .
может ли быть такое что вайфай и вебка не будут работать при переустановке виндоус, ведь этой программе 7 лет, и она почемуто не обновляется.... на вин8 не идуть большинство программ такие ка эверест, винрар, я даже плеер закачать не могу говорит архив не поддерживается или что-то вроде того... .
виндовс переустановить могу, умею, но мне боязно, но и пользоваться не могу ноутом, я в затруднении ...
ПОМОГИТЕ!!!
Компьютерное железо
ПОМОГИТЕ! ситуация такая. я купила ноут, а там стоит виндовс8 мне с ним не удобно работать, хочу переустановить как на
Да, 8 еще не до конца доработанная, но туда идут большинство программ, что идут на 7,просто нужно установить нужное ПО.
При желании можете переустановить винодовс, но придется устанавливать драйвера,
их можно скачать на сайте изготовителя, указав модель устройсва (ноутбука) .
естественно все перестанет работать после переустановки любой винды, надо драйвера стазу после установки ставить
Это как пересесть с новейшего Мерседеса на дедушкин Запор, только потому, что не хватает мозгов и терпения почитать инструкцию. .
На восьмёрке можно запустить почти ВСЁ, если руки не кривые.. А привыкаешь к этой системе за три дня. .
Эверест вам вообще не нужен, не вашего уровня программа.
WinRar надо, как минимум, УСТАНОВИТЬ на комп.. А лучше бесплатный 7-Zip, он ничем не хуже.
Установка чего-либо вместо виндовс 8 не такая простая задача.
Лучше всего отнести машинку обратно в магазин (если получится) и поменять на такую же без ОС.
!!! Убедитесь, что для этой машинки на сайте производителя имеются драйвера для чего-нибудь кроме виндовс 8 и убунты !!!
у меня тоже все программы в восьмерке работают без проблем.. . по мне так как семерка, только плитки вместо пуска.. . да и заранее посмотри, есть ли драйверы на бук на старые ос
Не удаляй, хорошая система . Просто сделай вид 7 . Поставь кнопку и меню пуск, какое нравится .
все идутььь, надо устанавливать от администратора и при совместимости. и-эххх, муха. муха!!!! D))))
Скорее всего многие драйвера не заработают. Но какие именно-сказать не могу.
Привыкайте к восьмёрке. Я семёрку ругался, а потом привык...
у меня вин 8 лицензия, все программы работают которые вы перечислили, просто у кого то ручки не такие.. . а вин 8 почти не отличается от 7, так в чем проблема? пару кнопок нажать не в состоянии? хр не обновляется потому что майкрософт перестал ее поддерживать, ну и конечно чтовебка не будет работать, нужны драйверы, а таких нет...
женщина за компьютером - тяжелый случай, почти как за рулем. просто попроси шарящих знакомых настроить все как надо, на расстоянии я помочь, в принципе, могу, но довольно проблематично.