http://voronezh.dns-shop.ru/catalog/cart/?cart_items=149297-1,146487-1,145811-1,158178-1,1903949-2,155798-1,154249-1,8754-1,118780-1
вот ссылка на корзину, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу сборки. Что заменить/добавить/убрать.
И если можно, аргументированно
Компьютерное железо
Железо на 40 тысяч рублей
Ну процессор лучше возми на новом сокете 1150, у них цена сейчас практически одинаковая. Понимаю что сомнительный прирост от нового процессора, но всё же новее и по одной цене)
Ну и соответственно мать под этот процессор.
2) Память лучше http://voronezh.dns-shop.ru/catalog/i129279/pamyat-dimm-ddr3-4096mbx2-pc12800-1600mhz-corsair-vengeance-9-9-9-24-r.html
3) Зачем вам дисковод? )
4) Твердое тело я лучше бы взял от Intel. Они там какую-то плюшку обещают для владельцев ssd под новый сокет сделать. Сам не узнавал, не скажу точно. А вообще я не бы не стал тратится на ssd, а лучше бы эти деньги пустил на видеокарту.
5) Жесткий диск вообще не советую брать Тошибу. Берите Seagate, Hitachi, WD и никакие другие. Лучше всего WD. У меня WD Black приятно удивили скоростями.
6) Бп гуд выбор, Чифтеки лучшие
7) С Видеокартой вы жестоко лажанулись! За ту же стоимость есть 680 от Gigabyte в вашем же Днс. А вообще советую заказать за эти же деньги по инету 770 gtx от Palit или Gigabyte.
У Асус конечно хорошее охлаждение, но оно не стоит на 1 тыщу дороже. Не ленитесь заказать по инету Gtx 770 от Palit или Gigabyte! Цена та же !
У Днс достаточно дешево. Щас наслушаетесь.. .Я щас тоже Пк собираю, тоже в районе 40 тысяч. Сравниваю цены, у Днс за всю сборку Пк было дороже чем в самых дешевых местах в сумме на 1,5 тысячи рублей! Днс только за видеокарты сильно ломает цены. А это на всю сборку и если сравнивать с самыми дешевыми интернет-магазинами! Так что это не дорого!
Вот посмотрите мою сборку Пк около 35 тысяч рублей
http://barnaul.dns-shop.ru/catalog/cart/?cart_items=166580-1,126618-1,148607-1,157766-1,166234-1,166585-1,157497-1
За место видеокарты из сборки будет видеокарта Gigabyte Gtx 770OC 2gb заказанная с fcenter.ru через поставщика в городе. Цена та же что и за 680, и по мощности капельку лучше.
3) Зачем вам дисковод? )
6) Бп гуд выбор, Чифтеки лучшие
Память SODIMM DDR3 4096MB PC10600 1333MHz Kingston [KVR1333D3S9/4G] для Notebook ...и куда да и дорогой магазин..
Не знаю. Я бы от SDD все таки отказался. Но дело твоё )
GeForce GTX 670 считай по цене GTX770 дорогой магазин. ну да ладно только лучше взять GTX680 за эти деньги чем переплачивать за ASUS))) ОЗУ для ноутбука смешно! вот корзина ну, а SSD не бери лучше кулер нормальный взять и привод. как то так вышло в деньги уложился)) ) да немного исправил добавил 8гб ОЗУ
дорогой магазин етой сборке цена в акурат 30-32
Все хорошо! одобряю!
Нормальная сборка, только оперативную память поменяй на DIMM, а то сейчас оператива для ноутбуков выбрана. Вот можете посмотреть производительность такой системы в играх. Core i5-3570K + nVidia GTX670
Блин цену на видеокарту не рассмотрел! За 15000 рублей лучше купить HD 7970 GHz Edition или GTX 680 а эти 4 Гб оперативы 670 как мертвому припарка, нафиг не нужны..
Бери брусья и турник))