Так что бы брал все игры. Какой монитор подобрать, калонки клавиатуру.
Да и ещё вопрос есть ли разница между игровой или обычной мышью?
И ещё : Можно ли разогнать (Core i5 3317U 1700 Mhz/15.6"/1366x768/6144Mb/500Gb/DVD нет/Wi-Fi/Bluetooth/Win 8 64)
Компьютерное железо
Какой игровой системный блок посоветуете за 30-40 тыс. рублей.
Процессор: Intel Core i5-3570K
Материнская плата: Gigabyte GA-Z77N-WIFI
Оперативная память: Corsair 8 GB ( 2 x 4 GB ) DDR3 1600 MHz
Корпус: BitFenix Prodigy White
Блок питания: Corsair 650 Watt Modular
Жёсткий для системы: SanDisk Extreme SSD 120 GB SATA 6.0 Gb-s
Обычный винт для хранения данных: Seagate Barracuda 1 TB
Видео карта: EVGA GeForce GTX670
Такой аппарат, повезет все!! !
Но тут судя по всему будет чуть дороже, но это уже зависит от видео карты
да и твердотельный диск для скорострельности системы можно не брать,
корпус также дело вкуса, мне например на него наплевать!
Ссылки на все это в Яндекс маркет прикладываю ниже, далее решайте сами!
Процессор
Куллер
Материнская плата
Оперативная память
Корпус, я бы не брал за эти деньги!
Блок питания, выбрал другой, по дешевле! Ты смотри сам!
SSD для системы
HDD для хранения информации
Видео карта. Я бы взял по дешевле, но если тебе все супер надо, то ее будет достаточно!
Интересую альтернативные хорошие сборочки?
Тебе СЮДА!!!
P.S. Каждая из этих сборок, в том числе и эта, что я описал взята от туда!
Все они совместимы с Mac OS X Mountain Lion как с родной,
так что хакинтош встанет без проблем!
Как собрать, сделать, и установить, смотри здесь от начало и до конца!
Как собрать и установить 1
Как собрать и установить 2
Удачи!!!
Корпус: BitFenix Prodigy White
Блок питания: Corsair 650 Watt Modular
Видео карта: EVGA GeForce GTX670
Такой аппарат, повезет все!! !
Процессор
Куллер
Материнская плата
Оперативная память
Корпус, я бы не брал за эти деньги!
SSD для системы
HDD для хранения информации
Тебе СЮДА!!!
так что хакинтош встанет без проблем!
Как собрать и установить 1
Как собрать и установить 2
Удачи!!!
Советую.
P.S. Звуковушку можешь убрать.
разогнать можно что угодно, если мать для разгона.. . а писюн советую не брать в сборке а прогуглить цены и характеристики отдельных составляющих и собрать самому. к примеру видео карту для игр нужно брать отдельно, а не интегрированную в цп. джитикс от джифорс нормальный от 5-6к стоит, процессор ай5-ай7.мать подороже от айсуса можно найти на офф сайте с соответствующим цокетом под проц.