Компьютерное железо

Помогите собрать Шустрый комп

Отбросим Монитор Там Корпус. Мне нужны 4 ядра Процессор и Что бы была материнка с перспективой то есть что бы я бы смог через год-два спокойно ее прокачать. Ну и какие три Совместимых видео карты не только между собой ну и с материнкой Дружили и DDRки. В общем нужно очень шустрая машина, охлаждение водяное и возможности разгона тоже посмотреть можно.

Пишем плюсы минусы) Рассмотрим варианты думаю уложиться 40-50к.)
Н-да.. .
Вы крутизну процессора меряете исключительно количеством ядер? Ну, берите Core2Quad - там тоже 4 ядра.
Три видеокарты в Ваш бюджет не влезут. Т. е. , конечно, можно подобрать и такие, которые влезут, но смысла там будет - 0, поскольку это будут довольно слабые видеокарты, и вместо них проще поставить одну, но сильную.
Материнку "с перспективой", судя по нынешним тенденциям, можно собрать только на базе процессоров AMD - они с совместимостью новых и старых сокетов заморачиваются, а вот Интел - у которой для топовых процессоров просто нет конкурентов со стороны AMD - новые сокеты вылетают чуть не каждый год. Вышло вот новое поколение i5 и i7 - будьте любезны, новый сокет. И процессор у Интел можно вогнать в гнездо материнки с другим сокетом только молотком. Так что выбирайте - либо возможность через 3 года поставить на нее новый процессор (да и то -не 100%-я возможность) , либо топовый процессор в "шуструю машинку".
В общем, почитайте, приведите мысли в порядок - и если что - пишите на почту.

Евгений Хохлов: про одну видеокарты, но подороже - верно, а насчет трех вместе - ну, то, что Вы не знаете, это еще ни о чем не говорит. И 3, и 4 вместе работают.

Michael Ukolov: все замечательно, но зачем советовать процессор и материнку с разными сокетами? Молотком туда процессор вбивать?
Ali Mataipov
Лучший ответ
Intel Core i7 4770K

ASUS P8Z87-V PRO

Team Elite 1600 2x8

БП 750 Ватт

Zalman Z9

Nvidia GTX680
Gocha Kilasonia
В такую сумму тебе самолёт соберут....
идешь, все покупаешь в электронных маркетах, и собираешь)
о чем базар :)
толку 3 видюхи пихать купи 1 получше и дороже. И как вообще 3? Про 2 знаю но 3????