Компьютерное железо
Если девушка в 12 лет целовалась с 5-ю парнями, пару раз напивалась, и пила пол года каждый день энергетики - нормально?
А что это за игра? Как называется?
Это не железо, это ЖЕСТЬ !
Она дурочка и пойдёт по наклонной.
то 95%из ста, что из неё вырастет алкоголичка.
что целовалась нормально, что пила впринципе тоже но по моему плохо лучшеб не пила
Так и вырастают будущие бляди-алкоголицы)
энергетики не водка, ничо не будет
целоваться в 12 лет нормально
пила? а что пила? отлупи её или наругай, чтоп не пила
целоваться в 12 лет нормально
Не переживай, найдешь другую.
Спасибо что не по теме.
12 лет?
А парням лет по 6?
В любом случае пи*дить ее ремнем.
Ну насчет пива - жесть. Даже мне 16 я не пью)
Энергетики вообще презираю.
12 лет?
А парням лет по 6?
В любом случае пи*дить ее ремнем.
Энергетики вообще презираю.
Влад -как это аниме называется -ну которое ты пересказал- я люблю про роботов
1. в 12 лет это еще девочка.
2. за поцелуи в таком возрасте есть статья (если парням 14+).
3. за употребление алкоголя есть статья на ее родителей или попечителей.
4. нормально - это когда в 12 лет детство, а не блядство.

шалашовка
Ей 12! конешно не нормально!
немного настораживает
Дааааааа Очень нормально !
разместил вопрос в разделе железо? железная леди или эта девушка 12 летний компьютер? если твой компьютер целуется с парнями то предлагаю вам всем завязать коллективные просмотры фильмов для взрослых.
Это норма!
нет это не норм, а жесть.
я ахуеваю от жизни просто