Процессор: intell core4 I7 3870
Материнская плата: MSI x79a-gd45 s 2011 x79 8ddr3
Ведеокарта: ASUS GTX 690
Память: ddr3 2400mhz 32gb
Корпус: Corsair Carbide 500r
Блок питания: 800w corsair gaming 2013
-------------------------------------------------------------------------------------------
может что-то ещё забыл? Прошу добавить!
Компьютерное железо
Собрал системный блок, подскажите может я пропустил какой нибудь предмет из системного блока?
Вот самое лучшее за эти деньги:
Около 70.000 руб. :
Материнская плата: GigaByte [GA-Z87-HD3] LGA1150 - 4500 руб.
Процессор: Intel Core i7-4770K 3.5-3.9 GHz - 11500 руб. (Возможен разгон до 5.0 ГГц. На этой частоте он будет способен превзойти НЕразогнанный i7-3930K на 8-12% во много-поточных задачах и до 40% в одно-поточных задачах. )
Кулер к нему: Noctua [NH-D14] for LGA1155 - 3500 руб.
Видеокарта #1: GigaByte nVidia GeForce GTX 690 - 33000 руб. (есть возможность разгона до 1006 МГц по ядру (1110-1163 МГц в режиме Boost) и до 1750 (7000) МГц по памяти) .
Оперативка: KINGSTON [KHX2400C11D3K4/8GX] 2x4 GB, 2400 MHz - 2800 руб.
Твердотельный накопитель: OCZ Vertex IV [VTX4-25SAT3-128G] 128 GB, SATA-3 - 4500 руб.
Жесткий диск: Western Digital Caviar Blue [WD10EZEX] 1000 GB, SATA-3, 7200 rpm - 2200 руб.
Привод: ASUS [BC-12B1ST/BLK/B/AS] Blu-Ray Drive - 2600 руб.
Карт-ридер: Acorp [CRIP200-B] - 200 руб.
Блок питания: Corsair TX650 [CP-9020038-EU] 650 Watts - 3500 руб.
Корпус: Miditower AeroCool [VS-3] - 1700 руб.
ИТОГО: 70000 руб.
GTA5, если она, конечно, выйдет на ПК, будет летать на разрешении 2560x1600 (со сглаживанием FXAA). А если разгонишь и процессор и видеокарту, то будет еще на 20% лучше.
Около 70.000 руб. :
ИТОГО: 70000 руб.
это что такое? : intell core4 I7 3870
походу кроме забыл ты еще и не знал.
ГЫ ГЫ флешку на 2 гига для системы и вентилятор от отдушины для обдува вот тогда будет норм комп да и за место блока питания лучше постаь переменные конденсы на 1000 вольт 4,7 пикофарад.
ага.. . HDD забыл.. . и вентиляторы...
Хард и привод, может быть ещё встраиваемый карт-ридер...
DVD - rom, если нужен.
Куллер для процессора - Обязательно!
Картридер - по желанию.
Жесткий диск - Обязательно!
Куллер для процессора - Обязательно!
Картридер - по желанию.
Жесткий диск - Обязательно!
Комплектующие
Процессоры
Материнские платы
Модули памяти
Видеокарты
Звуковые карты
Жесткие диски
Оптические приводы
Охлаждение
Блоки питания
Компьютерные корпуса
Контроллеры
ТВ-тюнеры и видеомонтаж
А там выбирай, что у тебя есть и чего нет
Процессоры
Материнские платы
Модули памяти
Видеокарты
Звуковые карты
Жесткие диски
Оптические приводы
Охлаждение
Блоки питания
Компьютерные корпуса
Контроллеры
ТВ-тюнеры и видеомонтаж
Если все компоненты подходят то :
dvdrom + кулер на цп + жесткий диск :) (я бы взял ssd 64гб под ос и 1тб sata3 под хлам там игр и фильмов)
Хотя dvdrom можно и не покупать так как можно ос с флешки ставить + игры и фильмы в основном уже только с интернета сливают :)
Процессор: intell core4 I7 3870"" - о_0, может 3820 всё-таки? ,) зачем собирать игровой комп на мёртвой дорогой 2011 платформе, на самом слабом процессоре в линейке?? ? из-за четырёхканальной памяти, которая нафик не нужна Х)
Кулер и ЖД, так же привод, но он не обязателен.
Хотите нормальную сборку? - Обратитесь на форум DNS
кучу всего забыл
по-моему ты просто понтуешься (хвастаешься)