Компьютерное железо
Какая видюха лучше? Intel HD Graphics или ATI Radeon HD3000
ати
вторая
Intel HD Graphics и Radeon HD 3000 бывают разные.
ATI Radeon HD3000 полный отстой. Смотря какая Intel HD Graphics, если 4000 и выше то вполне даже игры потянет
Dimitrius2 охохо, по тише, опять ты говоришь за, что не знаешь.. .
HD2500 = HD3000 примерно, какой нахер флеш рекламой, акстись, с этим проблем нет!
Игры, ну тут 3000 почти тянет 1024 на 700 (нипомню точное число) на средних COD MW (2007 год) .
4000 (в 2 раза быстрее 3000/2500) уже можно сказать видеокарта, но ее производительность все равно оставляет желать лучшего в играх, но вот в кодированнии видео говорят нечего (буду скоро тестить).
Если Intel HD Graphics до 2500 включительно - то это печальные видеовстройки, нормально даже с флеш-рекламой не работают. Вот 4000 уже ничё. А HD3000 - не уверен на какой она ступеньке. Вроде бы лучше 760G, а 760G тоже печальна :)
Короче, берите АМД А4 за 1000 руб, у него встройка на уровне гефорс 610 и не парьтесь - для интернета, фильмов, простых игр (WoT на средних настройках идёт даже) . А об этом старье забудьте.
Это не видюхи. В том понимании слова "видюха", когда рассуждают о видеокартах. Это ничего.
Intel HD Graphics 4000
Если у тебя чипсет 760g и ты можешь выстовить приоретет 1гб для Ati 3000 то она будет лучше