Компьютерное железо

GF 8500 GT 512Mb хорошая видеокарта?

GF 8500 GT 512Mb - хорошошая карта, вот думаю купить, а то моя уже устарела порядком, на ней идут ли Grand Theft Auto 4, WarFace, Crysis, World of Tanks? Кто её ставил, ну как она?
просто ракета. . была.. . годика эдак 2007
Геннадий Киндяков
Лучший ответ
Старье
Pavel Raileanu
Michail Kovaliov
Лет 5 назад она была более-менее, сейчас это убогая видюха, хотя на самых минимальных она может и потянет эти игры
Malik Lider
8500 хорошая. была. 5 лет назад. если тебя устраивает использование обновков - ставь. в гта 4 даже на нормальных видеокартах не поиграть по человечески.
Не стоит её покупать, если денег нет то купи хотя бы 250,а лучше новую типа 7770, gtx 650, 650ti
Максим Кормов
это стандартная карточка 128-битная. такую можно купить за рублей за 300.ничего хорошего .лучше обратить на карточки с поддержкой куды
Айдос М
Офисная горячая видеокарта первой половины 2007 года, хуже всеми "уважаемой" GT 210 64-bit.
Сейчас не пригодна к большинству тех же офисных потребностей.
Игровой она никогда не была, по этому никакие игры с 3д графикой, типа шутеров и прочих она не потянет, тем более Grand Theft Auto 4, WarFace, Crysis, World of Tanks.
Возможно Grand Theft Auto 3 и прочее начала 2000-х годов, с горем пополам на минимальном разрешении экрана.
Talgat Tursunbaev
уааахахахха ты что на такой то видюхе старьё!
нет. это затычка для порта чтобы не запылялось. лучше купи 650м на 2 гига. В принципе все эти игры будут на ней нормально работать
Islomzhon Dzhuraev
Советую забыть на проч о видео картах от Нвидиа и жить с норм видео картой от АМД Советую Асус Радеон 7790 1 Гиг ВИдео памяти по производительности сделает равную ей Нвидиа
Попробуй найти что-нибуть 4** 5** 6** серии, на авито БУ. Дёшего, и во все крайзисы 3 сможешь на максималках играть (если, к примеру, взять, минимум 460). А 8500 убогое №?*:%"
Александр I
нет. это рухлядь.