Компьютерное железо

Оцените пожалуйста сборку системного блока. Предложение изменений приветствуются.

Хочу собрать новый системный блок, остановился на данной сборке : http://www.citilink.ru/configurator/q3391609/
От компа мне нужно: 1) чтобы потянул новые игры (Battlefield 4, Watch Dogs и т. д. ) 2) Чтобы он был "рабочим" (то есть мог работать сразу с несколькими приложениями без тормозов)
По моему данная сборка отвечает этим требованиям, однако хотелось бы услышать чужое и более профессиональное мнение) )
PS процессор, будет с кулером, а не OEM, как написано на сайте.
SEAGATE Constellation CS ST2000NC001 с легкостью меняй на ST2000DM001, который на 1000 р. дешевле. Выбрав платформу AMD, ты пошел по неплохому пути, однако на будущее лучше FX-83xx. Я так думаю потому, что в PS4 и Xbox One также будет 8-ядерник AMD, только на значительно меньшей частоте 1,6 ГГц. И порты с консолей как бы должны "любить" 8-ядерники FX. Что, разумеется, не гарантировано. Пока же процессоры AMD несколько уступают аналогам Intel в игровой производительности. Если выбор между i3 32xx и FX-6300, то разумееется, второй вариант в современных играх уже предпочтительнее (хотя в играх с плохой оптимизацией под многопоточность i3 может быть существенно быстрее) . В категории "около 6000 рублей" уже i5 3xxx обеспечат лучшую производительность в абсолютном большинстве игр, нежели FX-83хх. FX-83xx имеют существенно большее энергопотребление. Вопросов много, потому я советую обратиться за подбором конфига на форум THG: http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=68. Его участники помогут окончательно сориентироваться на счет выбора платформы в целом и отдельных комплектующих.
Александр Фомин
Лучший ответ
для того, чтобы он работал сразу со всем, нужен второй hdd/ssd под систему

а так сойдет
Юрий Михеев
я бы взял i7 последнего поколения, изу гигов на 16 и видюху бы не радеон а жефорс и сидюк асусовский
Н1
Никита 14 ********
Если уж на АМД настроился, постарайся сразу купить нормальный процессор - CPU AMD FX-8350 (FD8350F) 4.0 GHz/8core/ 8+8Mb/125W/5200 MHz Socket AM3+ , задел на будущее сразу, не так уж он и дорогой по сравнению с аналогами от интела.
Евгений Шмелев
Нормально, только проц не надо в боксовой, а в оемовской версии брать, потому что кулер оттуда не очень, придется все равно дополнительный брать, получается ненужная переплата за бокс.
Мишаня Старый
625157 Устройство охлаждения (кулер) TITAN FENRIR EVO TTC-NK85TZ/CS2(RB), 120мм-1 380 руб . как ты собрался процессор вентилятором охлаждать ?)))) собирать надо на i5 и на GTX760 дороже будет, но актуальней под такие игры и брать нормальные качественные комплектующие, а не что подешевле лишь бы и лишь бы. еще к этой сумме 15 тысяч плюс или минус накинь и думаю соберешь то что надо!
Сергей Конев