Компьютерное железо

Вопрос по компьютерам!!

Пожалуйста подскажите компьютер с такими характеристиками хороший или не очень.

Характеристики:
UID товара : H4L66ES
Производитель: Hewlett-Packard
Модель: Pro 3500MT
Тип: Microtower
Сокет: LGA 1155
Процессор: Intel Celeron Dual Core
Модель процессора: G550
Тактовая частота, ГГц: 2.6
Чипсет: Intel H61
L2 кэш-память: 2х256 Кб
L3 кэш-память: 2048 Кб
Тип оперативной памяти: DDR3
Объем оперативной памяти: 4096 Мб
Расширение оперативной памяти: до 8 Гб, 2 слота
Объем жесткого диска: 500 Гб
Контроллер жёсткого диска: SATA
Звуковая карта: Realtek ALC656
Видеокарта: Встроенная
Встроенное видео: Intel HD Graphics
Оптическое устройство: DVD+R/RW&CDRW
Средства коммуникации: GLAN
Слоты расширения: 1 x PCI Express Mini Card X1, 3 х PCI Express X1, 1x PCI Express X16
Разъемы на задней панели: 4 х USB, 1 х VGA, 1 x DVI, 1 х RJ-45, Mic-in, Line-in, Line-out
Разъемы на передней панели: 2 х USB, Mic-in, Line-out, Card Reader
Дополнительные аксессуары: Проводная клавиатура
Цвет: Черный
Отсеки для накопителей: 5.25" - 1 внешний, 3.5" - 1 внутренний
Операционная система: ОС не установлена
Мощность блока питания: 300 Вт
Дополнительно : Встроенное устройство чтения карт памяти
Типичный офисный вариант. странно в данных комплектация от HPустанавливают в основном процессор не ниже i3.скорей всего данный продукт где то залежался.. вообще данный продукт лет так 5- тому назад был бы не плохим, в данное время это уже не актуально... был такой у меня одно время, только процессор был i3,поменял блок питания. установил среднюю видеокарту и не че, выгребал он все игры без исключения. естественно не на максимальных настройках, но в довольно таки не плохом разрешении в 1600х900 в приемлемом для игр качестве, довольно таки конфортно.. вообще HP отличались всегда хорошим, добротным качеством, но с завышенной ценовой планкой... так что видюху воткнешь с более мощным блоком и вперед, гоняй игры, не слушай не кого, порой играют во много раз слабей комплектациях и не чего...
Андрей Гаврилов
Лучший ответ
Рашит Тохтабаев видео карта есть ненужная в сентябре прошлого года покупали перед тем как комп навернулся так что спасибо за информацию
цена такому компу 2-2.5 тыс. рублей не больше
офисная печатная машинка
Samidin Raimkylov
недорогой офисный комп.
Полное дерьмо.
Хасенов Алмаз
слабовата на данный момент эта система. Для игр - с большой натяжкой, на хреновой графике будет идти все, для офиса - отлично все будет.
Для офиса оба компа идеально подойдут
в интернете можно клацать, но игры будет тянуть только трех летней давности
берите, только лучше свой собрать. дешевле будет.
это офисный компьютер, вообще ни о чем комп ему магазинная ценя 6000р
Юрий Дешевых
Не очень. Покупай Интел Кор 5.Да и цена не большая от 20.000руб мощные компы