Компьютерное железо

помогите собрать системный блок до 22000

В ДНСе вроде дешевле
Думаю собрать на интел
В игры играю мало
Правда что АМД гораздо быстрее
За твои деньги, лучше брать AMD

Я бы выбрал примерно так!

Процессор AMD FX-8350

Материнская плата MSI 760GA-P43

Оперативная память Geil DDR3 2133 МГц 2 модуля по 4 Гб
модель GOC38GB2133C11DC

Жесткие диски
Для системы SanDisk Extreme SSD 120 GB SATA 6.0
модель SDSSDX-120G-G25

Файловая помойка Seagate Barracuda 7200 HDD 1000 Гб SATA 6Gb/s
модель ST31000524AS

Видео карта ASUS GeForce GT 630

Блок питания Thermaltake TR2 RX 750W с запасом для будущего обгрейда

Цена 22,000

http://market.yandex.ru/

Корпус выбирай сем, мне на него вообще наплевать!

В чем разница между АМД и Интел примерно представить можешь по этому видео!
Pjotr Pogodin
Pjotr Pogodin
10 815
Лучший ответ
Без операционки
на FM собирать не стоит, полно бюджетных Интел, а вот феном или атлон, как бюджетный вариант сгодится
СБ
Стас Бармин
79 112
Ага, мне пожалуйста комп игровой, шоб баттла последняя на максималке летала и недорого. А еще шоб оно крестиком вышивал и кофе варил.
Kaljn Харлап
Kaljn Харлап
23 809
Пиши в личку. Там помогу.
Никита Лаут
Никита Лаут
19 892
если не играешь в игры и не работаешь в сфере создание и редактирование изображений и видео-приди в магазин и купи любой системник за эти деньги. ну и интел завсегда надежнее конечно.
Что быстрее? Наверное неправда.
С 22 тыщами денег собирать только на каком-ниб. из FM сокетов или АМ3+. Причём соберёшь оченнь даже неплохой системник, ничем не хуже, чем на 1155.
Это у кого родители богатые, понтуются тут своими i5 и i7-ми.
Turgunboy Xxx
Turgunboy Xxx
5 254
По поводу священной войны Intel vs AMD: Как ни прискорбно, однако фанаты Intel правы - их процессоры лучше, быстрее, холоднее и экономичнее, правда, стоят чуть дороже конкурентов, однако эта разница не столь критична, как многие привыкли считать. Даже с учетом откровенно неудачных моделей у обоих компаний, Intel практически всегда обгоняет AMD. Почему так происходит и отчего AMD в этой гонке отстает, писать тут не буду, ибо в интернете довольно много статей по данному вопросу.
Теперь по поводу конфигурации: обратите внимание на этот ресурс. Там есть конфигуратор, можно подогнать систему под свой бюджет, а потом прийти в магазин и купить подобранные вами компоненты. Или купить прямо на сайте.

Кстати, сам собирал свой ПК в днс. Только дисковод и жесткий диск я не покупал (остались с прошлого компа), в результате системный блок мне обошелся в 24 000 рублей!
как? что тебе написсать?