Meijin Intel Core i7 3970X X79 32G 480G SSD 6T 2x NVIDIA GTX Titan SLI Xonar Blu-ray
Описание Игровой компьютер
Экстремально мощный игровой компьютер. Рекомендован для технологии NVIDIA 3D Vision. Построен с использованием шестиядерного 32нм процессора Intel Core i7 Extreme (ядро Sandy Bridge-E), частота процессора – 3.50 GHz. Процессор имеет увеличенный до 15МБ кэш третьего уровня и поддерживает 64-разрядные приложения. В основе компьютера – материнская плата с набором микросхем Intel X79. Отличную производительность в играх и ресурсоемких приложениях обеспечивают: 32GB памяти DDR3 с четырехканальной архитектурой и пропускной способностью 12800 MB/sec и графическая система состоящая из двух NVIDIA GeForce GTX Titan (шина памяти 384 bit, 2688 потоковых процессоров, частота ядра 837 МГц, частота с ускорением 876 МГц, частота памяти – 6000 МГц) , включенных в режиме SLI. Дисковый массив RAID 1 (зеркало) значительно повышает надежность хранения данных. Компьютер укомплектован универсальным устройством BD-RW, которое воспроизводит и записывает Blu-Ray, DVD и CD-диски. Домашний телевизор можно подключить к HDMI-выходу видеокарты и смотреть фильмы и домашнее видео на большом экране. Оснащена платой видеозахвата Avermedia Live Gamer HD, позволяющей записывать прохождение игр и интересные игровые моменты, а также имеющая возможность прямой трансляции игры в сети интернет. Звуковая карта Asus Xonar имеет поддержку технологии EAX 5.0 и ASIO 2.2, обеспечивает качественное пространственное звучание и возможность подключения многоканальной акустики. Встроенная гигабитная сетевая карта позволяет подключать компьютер в локальную сеть. Оснащен устройством считывания с цифровых карт памяти. 64-разрядная операционная система MS Windows 8 Pro установлена на современный SSD накопитель с увеличенными скоростными показателями – Intel серии 520 объемом 480ГБ. Примерный вес брутто 30,00 кг.
Компьютерное железо
Какой посоветуете купить системный блок (для игр)?
хороший и мощный!