Компьютерное железо

Посоветуйте хороший системный блок для домашнего пользования

Нужен системный блок для домашнего пользования, чтобы можно было смотреть фильмы, слушать музыку..., ОС - windows 7, с большой оперативной памятью (4 -8 Гб) , жесткий диск - 1000Гб. Сколько приблизительно может стоить такой сист. блок?? ? Я вообще рассчитываю где-то за 12 тыс. купить. Посоветуйте, пожалуйста, марку, модель и где лучше купить, только не интернет-магазины. Спасибо.
Shohruh Todjiboyev
приценись в интернет магазинах, потом в магазине покупай, но подороже выйдет
ну за 12-14 можно купить
Карим Гумеров
Лучший ответ
Для фильмов и музыки не нужен компьютер. Сегодня существуют компактные медиа-центры, которые умеют лазать в Инет, качать торренты, там стоит жесткий диск. подключается все это к плазме. Стоит недорого, в среднем тысячи три.

Есть дешевле, на Андроиде даже, проблема в том что работать с ним крайне тяжело, ибо все очень медленно.
Попробуйте написать предпочтительней где купить, смотришь что и подскажут, но готовый системный блок это дороже и хуже по качеству чем сборный и самому
Виталий
Вот предел мечтаний за 12000 руб. :

Материнская плата: ASRock [FM2A55M-DGS] FM2 - 1800 руб.
Процессор: AMD Athlon II X4 631 2.6 GHz - 2000 руб.
Кулер к нему: Titan [TTC-NK35TZ/R(KU)] - 600 руб.
Видеокарта: AMD Radeon HD 7750 1 GB GDDR-5 - 3200 руб.
Оперативка: 2x2 GB DDR-3 1333 MHz - 800 руб.
Жесткий диск: Western Digital Caviar Blue [WD5000AAKX] 500 GB, SATA-3, 7200 rpm - 1900 руб.
Блок питания: Chieftec [GPA-400S] 400 Watts - 1000 руб.
Корпус: Minitower LinkWorld [437-06] - 700 руб.
ИТОГО: 12000 руб.
у системных блоков нет названия как у телефонов. их тупо придумывают работники магазина. это просто коробка с разными наборами комлектующих) спрашивайте в магазинах вашего города
Более-менее приемлемый не игровой системник с лицензионной домашней расширенной 7-ой - 21 т. р.
юмарист
я платформу к системнику на днях брал
25.000руб
а тебе весь комп за 12.000
Sergey Slavchenko
15 рублей с копейками если проц AMD Fx взять четырёх ядерный, и видюху вставить GTX 650 ti
Kovalenko Vasiliy
Для фильмов и музыки не нужен компьютер. Сегодня существуют компактные медиа-центры, которые умеют лазать в Инет, качать торренты, там стоит жесткий диск. подключается все это к плазме. Стоит недорого, в среднем тысячи три. Есть такие, которые можно использовать для обзора Интернета в том числе - к ним идет беспроводная клавиатура и мышка.
Возьми АМД А10-5800К этот процессор
Поверь, это то что тебе надо!!