Компьютерное железо

Перезагружается компьютер во время игр

Во время игр перезагружается компьютер. Он новый, компу чуть больше месяца. Температура графического процессора - 65 градусов (посмотрела как только включила компьютер, безо всяких нагрузок на него) nVidia SLI
110% что проблема с охлаждением либо видюхи либо проца, так-же может давать сбой питание при перегреве!
Советую проверить полностью температурный режим, при необходимости отнести его в сервисный центр. если ему чуть больше месяца то он ещё на гарантии пусть они разбираются)
*K
*assylkhan Kudaibergen0V*
Лучший ответ
Значит вирусы.
Витя Русяев
65 градусов, из "холодного" режима, это уже повод бить тревогу! Перегрев на лицо! Синие экраны появлялись при играх?
Петя Донов
Тут ещё в другом проблема быть может чисто теоретически. Во время игр видюха, проц и винт работают на полной, соответственно и потребляемая мощность выше. И если в простое мощности блока питания может вполне хватать, то при нагрузке он уже может не справляться. Так что теоретически проблема может быть в слабом БП, если не перегрев.
Dmitrij Petrov
перегрев. либо видеокарта слабая и не тянет игры, но 65 без нагрузки - слишком много. тщи ка ты его в ремонт, пока на гарантии
Или перегрев видеокарт (ы) , не понятно что за nVidia SLI, это вообще-то связка из двух видеокарт, вряд ли она у Вас.
Или блок питания не соотвествует заявленной мощности, и не подходит к Вашему компьютеру.
Это основные причины такого поведения компьютера.
думаю в простое это многовато. а может быть когда игры еще сильнее нагревается. а у остальных частей норм температура?
Слабая видюха