Компьютерное железо

ВОПРОС по обмену товара (Blu-ray плеера)

Родственик купил сегодня в Ситилинке http://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/dvd_and_br_players/blu_ray_players/695697/
плеер, как выяснилось у него старый выход на ТВ под тюльпаны, на HDMI выхода нет . Вопрос в следующем, возможен ли обмен этова товара на другой менее дорогой и с выходами под тюльпан и с возвратом разницы.
сделайте ПРОСТО - почитайте ЗАКОН

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.

Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара
С К
Лучший ответ
По закону если даже товар исправен и что то не понравилось обязаны поменять в течении 7 дней (личный опыт).
Виталий Чижов
Ситилинк торгует дистанционно (не имеется возможность ознакомиться с образцом товара в торговом зале до оплаты и выдачи товара) , посему возврат возможен в сроки ст. 26.1 ЗоЗПП и при соблюдении иных упомянутых в ней условий. Читайте.
Безусловно!
условия:
целая упаковка, исправность товара, внешний вид (не коцан)

14 дней безусловный возврат денег, а обмен так это 100%. если даже менеджер станет "давить" скажет, что данный товар попадает в разряд "сложной" техники и возврату не подлежит.. . можно ответить, что при покупке консультант магазина выдал вам заведомо ложную информацию, которая стала основой вашего выбора, и в последующем вы обнаружили несоответствие товара и рекомендации менеджера. пригрозите записей в книге отзывов и предложений ;-) удачи!!!!
С К ваш опыт полно Г

ибо 14 дней в отношении ЭТОГО товара и ЭТОЙ покупки ( интернет )

вообще НЕ применимы