Компьютерное железо

Сколько стоит средний апгрейт (улучшение) системного блока

Комп очень старый 2005-2006 года. Оперативки 1,5 гигов и видео 512 мб, нужно что бы он тянул танки и другие игры хотя бы на средних настройках,
Андрей Ем
тут мать менять придется, оперативку, проц, видяху и бп если по хорошему
а так с заменой 1 видяхи ну на на этот пк максимум 4-5 т
я свой 2007 года полностью перебрал ибо на стрье новье ставить-деньги на ветер (в 18 уложился)
это при учете что у меня привад свой был жесткие диски и корпус плюс вся перефирия
за 13 можно обновится но на картени экономить придется. если играть на максималках хочешь нужно минимум 20
а вообще глянь что там у тебя по железу и посмотри максимально возможные пределы, но судя по оперативке тебе маму менять по любому нужно, а за ней и процессор . это уже примерно 6-7 (с запасом проц) и оперативку минимум 4 гб это еще 2 тысячи того 9 . карта хотя бы малость мощнее это еще 3 тысячи
вот тебе сумма в 12
Александр Влизков
Лучший ответ
За 13000 рублей вполне можно собрать новый комп, который потянет по крайней мере танки на средних.
Другие игры - не все.
ну добавь 3000, и я тебе покажу ВФ3 ультра, кризис3 высокие со всем сглаживанием в 1280х1024,(возможно и ультра) причем тут танки? даже на твоей мамке, если сокет775,,можно за 12000 зделать самолет, не слушай
Николай ****
Если заменить практически все... то 13 000 рублей, не хватит... без вариантов, сумма маленькая. нужны дополнительные расходы....
Иван Варнин
Апгрейду не подлежит.
Процессор, память, материнка - по минимуму 5000. Останется 8000 на видеокарту.

А вообще на 13000 действительно лучше новый комп собрать.
меняи всё
Купи новый системник и не парь голову. Сколько он сейчас в магазине, тысяч 7,8. Все равно, дешевле не выйдет, если детали все менять.
Азат Кенебаев
я весной обновился в 13 рублей. проц i5 3570k, мамка Gygabyte правда не помню модель и две плашки памяти по 8гб.
Видюха правда пока старая стоит. Но можно и дешевле обойтись. смотря что менять надумаешь
Можна собрать новый за 13 тыщ сума довольно неплохая
у меня обошолось в 8мь тр
проц 3.0 G860 (почти i3) 2тр
видюха амд сапфир 6670 1Г 2.тр
Блок питания 600W 1.тр
Мать гигабит 2т. р
память 2 по 2Г 1тр
Кризис 3 выше средних на ура. (на max чот и непробовал, хватило, в глазах ребит от деталей на 24 монике)
Процессор Intel Core i5, оперативки минимум 4гб, а лучше 8, видеокарта типа GeForce 8800GTX, или Radeon HD 5700 и выше, в среднем вылетит около 10 тысяч
2005 или 2006 - это две большие разницы
Илюш Ка
4-6 тыщ