Компьютерное железо

Помогите собрать ПК в районе 50.000

Хочу взять в кредит ПК, но выбор комплектующих так велик, что разбегаются глаза. Больше 50к не потяну, а меньше - смысла нет, кредит ведь.
что надо :
- Материнская плата
- Процессор (всё таки скорее игровой)
- Видеокарта
- Блок Питания
- SSD для системы, гигов 120 думаю хватит (есть свой на терабайт)
- Оперативная память

Бюджет : 50.000 (округлённо)

Я не поклонник AMD и Rhadeon, просьба их не предлагать =) привык уже к Intell и Geforce

Корпус выберу сам, привод не нужен
Заранее спасибо всем, кто не поленился помочь.
Мощный игровой компьютер за 50000 рублей:
1. Processor – Intel Core i7-3770K = 337$;
2. CPU Cooler – Thermalright Archon = 85$;
3. Motherboard – MSI Z77 MPOWER = 212$;
3. Motherboard – ASUS P8Z77-V PRO = 212$;
3. Motherboard – AsRock Z77 Extreme6 = 196$;
4. Memory – 8 Kingston KHX1600C9D3K2/8GX = 49$;
4. Memory – 16 GB G.Skill F3-12800CL9Q-16GBXL = 87$;
5. Video – MSI GTX680 N680GTX Twin Frozr 2GD5/OC = 515$;
5. Video card – Gigabyte GeF GTX680 GV-N680OC-2GD = 515$;
5. Video card – Gigabyte GF GTX680 GV-N680OC-4GD = 575$;
6. SSD disk – Crucial M4 CT064M4SSD2 64 GB = 85$;
7. Hard disk – Western Digital WD10EZEX 1Tb = 77$;
8. Power Supply – Chieftec Nitro BPS-650C = 90$;
8. Power Supply – Chieftec A-80 CTG-750C = 92$
9. Computer Case – LogicPower 9904 = 110$;
Мощные компьютеры от 1500-1600$.
Андрей Зиновьев
Лучший ответ
"а меньше - смысла нет, кредит ведь"
Странное рассуждение, а кредит что отдавать не нужно? Я к тому, что нормальную игровую машину можно собрать и за меньшую сумму.
К тому же желательно подбирать конкретные детали в конкретном магазине, где это будет покупаться. Потому что вам напишут самый лучший список, вы придете в магазин, а там этого нет. А если нужно быстро подыскивать замену, то даже человек с опытом может ошибиться.
Алексей Бритов
Бауыржан Ешмаханов просто кредит на то и кредит, что выплачивать постепенно. а под фразой : "а меньше - смысла нет, кредит ведь" - я имел ввиду не 45-49к, 35-40, потому что люди могут написать - возьми это - оно дешевле. Я считаю так : если брать, то брать сразу топовое и качественное, чтобы лет на 5 забыть вообще об апгрейде
i7-4770K - смысла в нём нет!
Юрий Ковалев
Ай 7 3770К лучше будет и обязательно без боксового кулера (он фигня) а все остальное тебе другие подскажут.
процессор Intel Core i7-4770K
мать ASUS P8Z77-V
оперативка 8гб dd3 x2
ASUS GTX680 2x или gtx 690
жесткий диск HDD 2ТБ
блок питания 700W
Олег Черников
Юрий Ковалев тупо и дорого
Олег Черников в 50 к укладывается, а вообще с вашим бюджетом идите в магазин электроники говорите мне нужен топ игровой комп и выбирайте