Компьютерное железо

возможно ли собрать мошный но недорогой комп нацывайте вашы сумы

Комлев, я вот не пойму: за какими такими )(уями ты в тексте своего ответа обозначил 64 Гб оперативки? Что с таким кол-вом оперативки делать, жопой жрать чтоли.
Во-вторых: за какими такими )(уями требуется разгонять i7-й процессор? Дай пож-та ссылку на какую-ниб. игру, которую этот самый i7 3970Х не вытянет. Даже двух игр не надо, дай ссылку хоть на одну.
Элина Камышин
Лучший ответ
собери что то типа этого http://www.citilink.ru/configurator/q3312142/

дешево и сердито...)))
Arsen Avetisyan
У меня на добрые 30к.. . Выйдут в продажу новые видаки от AMD в октябре, будет ещё дороже, так как R9-290X будет значительно дороже, чем HD7850OC, на которой сижу сейчас.
за 14к, ты сможешь себе собрать вполне добротный блок для игр, если че, пиши на почту, помогу со сборкой
Минимум 1000 у. е.
Процессор: Intel Core i7-3970X 3,3 ГГц (стабильный разгон до 4,2 ГГц)
Материнская плата ASUS P9X79 RAMPAGE IV EXTREME
Оперативная память: Kingston DDR3 2400Мгц 64Gb
Жесткий диск: WD 2 ТБ 7200 об/мин
Видеокарта: 3X ASUS GTX TITAN 3-WAY-SLI (х16,х8,х16)
Блок питания: Enermax Platimax 1500W (80 plus Platinum)
Цена: 280 000.
(с водяным охлаждением 450 000)
Дополнительно: также установлен Intel SSD RAID 0 240 GB под систему

охуенная машина, собирай не пожалеешь... не так уж и дорого за такое чудо.. .

ДА МНЕ ПОХУЙ НА КОМПЬЮТЕРЫ
20 тыс . если на амд собирать . и 25-30 на интеле.