Компьютерное железо

Помогите подобрать компьютер

Помогите пожалуйста подобрать игровой компьютер в пределах 20 - 30 тыс. на базе Intel, и чтоб тянуло современные игры типо Battlefield 3 и Battlefield 4
Я недавно собрал комп, и теперь могу поделиться с тобой советами.
Если ты хочешь собрать комп для игр, и тебе цена не важна, вот конфига:
Из процессора подойдет Intel Core i7, любой.
Материнскую плату желательно либо от Asus либо от Gigabyte, что б было 4 слота памяти DDR3.
Ну оперативки как минимум 8 гб, на 1600 Мгц.
Если финансы не волнуют, то можешь взять SSD
Ну и самое важное это видюха. Для игр лучше конечно брать от Nvidia, они мощнее и скорострельнее. Бери от GTX 660 и больше.
Ну и по видюхе смотри сколько она жрет возьми блок питания.
Это основные комплектующие. А прочее корпус, монитор, как сам хочешь. Но я бы посоветовал взять тебе Full Tower и монитор от BenQ.
Артем Заянковский
Лучший ответ
Такой вариант можно собрать http://fcenter.ru/product/goods/1876311-Sist_blok_Flextron_Maxima_738221
Гена Петров
Вот такой:

Материнская плата: GigaByte [GA-B75M-D2V] Rev. 1.0 LGA1155 - 2000 руб.
Процессор: Intel Core i5-3470 3.2-3.6 GHz - 6000 руб. (тепловыделение - 77 ватт) .
Кулер к нему: Titan [TTC-NK35TZ/R(KU)] for LGA1155 - 500 руб. (теплоотвод - 140 ватт)
Видеокарта: GigaByte AMD Radeon HD 7970 WindForce 3X - 13500 руб. (Возможен разгон до 1250 МГц по ядру и до 1750 МГц по памяти) .
Оперативка: 2x4 GB DDR-3 1600 MHz - 2x1000 руб.
Жесткий диск: Western Digital Caviar Blue [WD10EZEX] 1000 GB, SATA-3, 7200 rpm - 2200 руб.
Привод: Lite-ON DVD+RW Drive - 800 руб.
Блок питания: Corsair VS [CP-9020051-EU] 650 Watts - 2300 руб.
Корпус: Miditower Accord [K-01B] Black - 1200 руб.
ИТОГО: 30500 руб.

На таком компе все игры будут прекрасно работать.
Дастан Калиев
asus
Altin Abdiev
Выйди на улицу, осмотрись, отметь какая графика, какие цвета, а детализация ))) и бесплатно ;)
Не знаю конечно сколько стоит но я советую apple мне нравится грузит моментально лагает очень редко потянет всё чё захочешь!