Компьютерное железо

Помогите подобрать компьютер. На какие параметры следует обратить внимание?

В игры редко играю. GTA Vice city запустится - уже хорошо))) )
Но очень ненавижу когда комп тормозит... наверно надо памяти больше оперативной? или это от процессора зависит?
Еще хочу хороший звук и видео.. . не для игр.. . просто кино смотреть...
Звуковая карта, Монитор, процессор можно средней ценовой категории от 2000-до 4000 тыс. Видеокарта в ту же цену, оперативная память 1-2 гб смотри какой тип памяти ддр3 или ддр2 и охлаждение)
Фарид Барадов
Лучший ответ
Определитесь с суммой, которую готовы потратить на конфигурацию.
Исходя из суммы уже можно что-то думать, а иначе - только тыкать пальцем в небо.
Иван Бойко
ну, тут конечно будет куча советов от "специалистов", если им верить, то надо покупать самый дорогой комп какой есть в продаже))) ) у меня точно такие же требования к компу, я ни когда не покупаю готовый комп, всегда собираю сам. тут главное объём оперативки, объём жёсткого диска, видеокарта пойдёт и слабенькая (только не встроенная) , проц - желательно тактовая частота побольше, но на мой взгляд размер важнее кэша и ни в коем случае не бери с процем под ноутбук!
Руслан Беденко

$ 469

Intel Core i3-2100 (3.1 ГГц) / 4 ГБ / 500 ГБ / Nvidia GeForce GT 520, 1 ГБ / DVD±RW
Смотря для чего он тебе нужен? Тебе щас насоветуют геймеры такой.. . офисники другой и. т. д.)))
Обязательно количество ядер процессора и их частота, желательно Intel (для быстрой работы)
ОЗУ: 4Гб, не меняше, а также поколение 3, но можно и 2 (для быстрой работы процессора)
Видео карту: По новее Intel.

Но если не для игр комп, то можно все характеристики в двое уменьшить.