Компьютерное железо

Ошибка 0х0000009f

Во время выключения ноутбука появился синий экран с кодом ошибки 0х0000009f. Отнес в ремонт, переустановили винду, сказали что винда была криво установлена, пока ошибка не вылетала.
На что указывает эта ошибка сканировал память и жесткий диск стандартными средствами виндоус - ошибок не было обнаружено. Ноутбук новый - 1 месяц.
Что делать, как исправить эту ошибку?
Эта ошибка возникает, если драйверы не обрабатывают запросы перехода состояния питания, обычно в одной из следующих процедур:
Завершение работы
Приостановка или возобновление работы из режима ожидания
Приостановка выполнения или выхода из спящего режима

Чтобы устранить эту ошибку и предотвратить повторение ошибки, надо обновить или удалить драйвер, вызвавший ошибку. Эта ошибка может возникать из-за драйвера устройства, но она также может возникнуть из-за драйвером фильтра файловой системы (например, драйвер, установленная антивирусная программа, пульт дистанционного управления или программа архивации) .

Чтобы выявить драйвер, вызывающий ошибку, выполните следующие действия.
Проверьте, что компьютер и все установленные устройства входят в список совместимого оборудования (HCL). Можно просмотреть список совместимого Оборудования на веб-узле корпорации Майкрософт:
http://www.Microsoft.com/whdc/hcl/default.mspx
Поиск драйверов, которые не предназначены для использования с Windows. Для этого можно использовать средство Sigverif.exe. Сведения о том, как сделать это с помощью средства Sigverif, см. в следующей статье Microsoft Knowledge Base:
308514 ПРАКТИЧЕСКОЕ руководство: Проверка неподписанных драйверов в Windows XP
Проверить наличие обновлений драйверов, которые могут быть доступны для оборудования.
Обновите программное обеспечение, использующее фильтров драйверов (например, антивирусные программы, удаленное управление и программное обеспечение резервного копирования) .
Удаление всех второстепенных устройств и программного обеспечения может помочь выявить устройство или программное обеспечение, которое вызывает ошибку.
Установите Windows в новую папку. Добавление драйверов по одному и перезагрузите компьютер после добавления каждого, чтобы попытаться найти драйвер, который вызывает ошибку.
Кайрат Азубаев
Лучший ответ
Кайрат Азубаев Копипастить научился, и гуглем пользоваться можешь????
windowsfix не работает, попробуйте прогнать систему прогой Quasar quasarsoft.info (ссылку спецом не подкрашиваю)
похожую проблему в соседней теме решили
Алмаз Diamond можете подробнее обьяснить? как пользоваться
да, выше же написали, используй Quasar 2.24 версии
Алмаз Diamond где можно скачать, скиньте ссылку пожалуйста!
так есть рабочее решение проблемы или чего? help??
используй windowsfix.ru