проц:FX-8350
видюха:GTX 770 или R9 280x(тут от религиозных взглядов все зависит)
оперативы 8 или 16 гб
Видюха 770/R9 280 имеет отличный показатель по соотношению цена/производительность.
Про проц вроде был разговор,но если забыл,то я напомню:FX-8350 имеет очень хорошие показатели в многопоточной нагрузке,в которой обгоняет интеловские процы,а в скорем времени все инры будут таковыми(многопоточными) пока что он обходит интеловские i7 в крайзисе3 и фаркрае 3!А при своей цене (6000 руб) его можно считать подарком от бога!
Про высокие температуры этого процессора-миф,горячие АМДэшные процессоры только на базе "бульдозер"("бульдозер"это где вторая цифра "1" ,то есть FX-*1**,эти процессоры и вправду получились убогими,греются как самовар,а толку никакого!И этот процессор гонится на воздушном охлаждении до 4.7Ггц!
Не в коем случае не бери FX-9590 или 9370 Это тот же 8350,только разогнаный до небесных частот и гигантским энергопотреблением!
А про память...ну там на что денег хвати,естественно чем её больше-тем лучше!8гб лучше купить одной планкой,что бы в будущем вставить вторую и получить 16гб
Компьютерное железо
Есть у вас самая оптимальная сборка цена-производительность? Для игр разумеется)
Интел Core i3
Nvidia 650ti
8 гиг оперы
мать любая Асус или гигабайт
Nvidia 650ti
8 гиг оперы
мать любая Асус или гигабайт
Что-нибудь в этом роде http://www.citilink.ru/configurator/q3827388/
Только видеокарту заменить на http://www.citilink.ru/catalog/parts/videocards/845495/
Только видеокарту заменить на http://www.citilink.ru/catalog/parts/videocards/845495/
У меня самая оптимальная сборка по критерию "цена-производительность". Но, разумеется, не для игр.
Игры я игнорирую как класс программ.
Игры я игнорирую как класс программ.
№1- Плейстейшен
№2- икс-бокс.
№2- икс-бокс.
Бюджет в студию.
Проц не ниже AMD FX6300/Intel Core i5-3330, мать подходящую, видак уровня GTX760/R9-270X. ОЗУ 8гб. Остальное на своё усмотрение. БП ко всему этом Ватт так на 600.
Проц не ниже AMD FX6300/Intel Core i5-3330, мать подходящую, видак уровня GTX760/R9-270X. ОЗУ 8гб. Остальное на своё усмотрение. БП ко всему этом Ватт так на 600.
за 50 можно собрать только системник
Андрей М
А он самолет строит?
Aлександр Па
Я за 50 собрал сейчас с i7-4820K и GTX770 еще и на SDD хватило)
У вас отличный компьютер и процессор, вам лишь сменить видеокарту и добавить оперативную память.
Похожие вопросы
- Порекомендуйте оптимальную сборку норм производительности компа ( всё нужное кроме монитора) за 20000-30000 руб ?
- посоветуйте электронную книгу,какая самая оптимальная,соотношение цена/качество.
- Выбор видеокарты Посоветуйте хороший вариант видео карты в пределах 4-8 т. р. самый оптимальный вариант цена/качество
- Зачем в ноутбуки ставить Windows, когда Linux там будет самым оптимальным вариантом? Офис есть, крутые игры не поставишь
- Существует ли самая оптимальная (сбалансированная) сборка для игр (фпс хороший+цена адекват).
- Лучший процессор по соотношению цена/производительность.
- Сборка системника, в какую цену может обойтись? что бы и цена/производительность, и для игрушек мальчику и дома???
- самая дешевая сборка для игр на ультре
- Сколько будет стоить самая бюджетная сборка компьютера для игр?
- Какой комп сейчас оптимальный по цене / качество / производительность ?