Компьютерное железо
MSI GeForce GTX 760 GDDR5 (256bit) (1085/6008) что лучше взять 2Гб или 4Гб для игр, я с прицелом на 6лет примерно
Ни одна игра не использует более 2 ГБ (за редкими исключениями в разрешениях выше, чем FullHD). Но даже когда играм не хватает видеопамяти, то фпс падает лишь на несколько процентов - требуется время для подгрузки текстур из ОЗУ.
безразлично, 2гб поуши ей хватит, а через пару лет карты превратится в 500р. старое барахло.
оченньно на долго ты нацелился, всё за это время поменяется... и винду 10 придумают, которую твоя видяха тянуть не сможет.
на играх не отразится видеопамять
на 6 лет? да она уже через 3 года будет хуево все тянуть
4 gb на будущее возьми
На 6 лет тебе этой карты подавно не хватит. Тебе её и на 4 года нормально не хватит. Через 4 года будешь играть на низких настройках графики, созерцая убогую графику. А учитывая, что современные игры делают с дерьмовым сюжетом, хреновая графика будет очень критична, так как не сможешь даже банально насладиться красотами. Этой GTX760 тебе хватит от силы на год - полтора, чтобы играть на максимальной графике. После на выскокой и постепенно всё ниже, ниже, ниже... Бери хотя бы GTX770/R9-280X. У R9-280X 3гб видеопамяти, у GTX770 2 гб и есть версия с 4гб. 3гб уже много, так что в сторону 4ёх гб смотреть не стоит. Вообще, количество видеопамяти важно только твоему монитору. В Full HD хватит и двух гб.
ничем не отличается вообще.
Бери 2 гб.
4гб для мажоров, и слабоумных.
Бери 2 гб.
4гб для мажоров, и слабоумных.
конечно на 4 гб
на 6 лет надо 6
На 6 лет вперед надо брать gtx 780 в SLI x3, ито не факт что хватит.)
далековат прицельчик, далековат. бери 2. хватит
сейчас современная игра больше 1,5 гб не занимает. видеокарты с 4гб у них совсем другая цель.
ты вспомни чего шесть лет назад было? и представь что через 6 лет будет. даже если через 6 лет видео надо будет брать с 4гб памяти, то просто напросто мощности у твоей карты уже не хватит!
Понял ???
чем больше тем лучше