Компьютерное железо
помогите выбрать игровой ноутбук ))
помогите выбрать ноутбук )) я остановился на Toshiba QOSMIO X70-A-L5S (Core i7 4700MQ 2400 Mhz/17.3"/1920x1080/32768Mb/1256Gb/BD-RE/Wi-Fi/Bluetooth/Win 8 64)
Лучше бы остановился на сист/блоке, если тебе комп-р исключительно для игр. А для интернета, работы и онанизма можно взять бук попроще. За 76 тыщ денег, кот. стоит эта Тошиба, можно собрать сист/блок с характеристиками космической ракеты и ещё останется тыщ 20 на нормальный бук.

да не устану повторять нет игровых ноутбуков. Там простая видеокарта а работа графики за счет памяти ОЗУ, потому и ставят в ноуты минимум 4 гига памяти поскольку для работы используется 2/3 объема.
dell alienware m18x
Хороший ноут но вот только на Нвидеа видюхи жалуются многие особенно в ноутах. У них на чипах пайка плохая зачастую при нагреве отпаиваются. На ПК ещё можно это всё решить а вот ноут с НВидеа я бы не взял.
Охаждение у него не очём, да ещё и на правую сторону, будет жарить руку правую :). Советую брать MSI GT70 2OC.
P.S. Искусственный Интеллект Nicke :), погугли MSI GT70 2OD и потом повтори сказанное :). Уже как очень давно у мобильных видюх есть собственная память, а то что ты имеешь в виду это встроенная графика только использует оперативку, у всех современых дискретных график есть собственная видеопамять
MSI GT70 2OC вещь. Всем критикам и скептикам игровых ноутов прошу писать чтото более аргументированое, чем игровых ноутов не бывает. Они есть, но за эти деньги можно собрать довольно неплохих 1.5-2 стационара.
dell alienware m18x! вещ супер рекомендую всем у меня такой
Да хороший выбор
Dell Alienware M17x - уже полгода юзаю - доволен