Компьютерное железо

Пытаюсь выбрать игровой ноутбук, помогите!

Для игрового ноутбука оперативная память 4гб и память на жестком диске 500 гб это нормально?
Там легко выбрать мощный игровой ноутбук, с наиболее производительными,
в зависимости от бюджета или чего-то ещё, видеокартой и процессором:
Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Demon Kira
Лучший ответ
игровой стоит 60 тыщ
Захар Иванцов
НАДО ОЗУ -8, ай 7 на 4 ядра, карта от 960 и выше.
Ноут "для игр" – деньги на ветер.
Юра Литвиненко
НОУТБУК И ИГРЫ НЕСОВМЕСТИМЫЕ ВЕЩИ
Дмитрий Бугаев А такие характеристики пойдут?
Памяти это по минимуму, винт пофиг какой, обращай внимание на проц и видюху
Asus ROG G771JW Экран 17.3" IPS (1920x1080) Full HD LED, матовый / Intel Core i7-4720HQ (2.6 ГГц) / RAM 16 ГБ / SSD 128 ГБ + HDD 2 ТБ / nVidia GeForce GTX 960M, 4 ГБ / Blu-Ray / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Windows 8 64bit / 3.4 кг / сумка + мышь
Dell Alienware 17 Экран 17.3" (1920x1080) IPS, Full HD, матовый / Intel Core i7-4710HQ (2.5 - 3.5 ГГц) / RAM 8 ГБ / HDD 1 ТБ / nVidia GeForce GTX 970M, 3 ГБ / Без ОД / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Windows 8.1 64bit / 3.78 кг
4Gb мало.
Игровой бук стоит от 120 тысяч
Сергей !
Если берешь ноут для игр, то знай, что через год, ты даже фильм на нем не посмотришь. Он вырубаться сразу будет. Чистка и прочее не поможет
Дамир Кутлыев
Степа Григорьев Ой ну не надо мне тут это говорить), у самого есть стационарный комп и ноут, иногда по несколько часов в день играю на ноуте уже год, если на ноуте гомно охлаждение то он конечно скавернется, у самого фирма ASUS, так на нём такой поток кипящего воздуха выходит, что руку несколько секунд не реально держать, а температура в норме, все дело в охлаждение.
Нет, нужен 4х ядерный процессор по 3.5 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, и видеокарта Gddr5 с 2048 или 4096 ГБ видеопамяти