Компьютерное железо

Сбалансирована ли данная конфигурация компьютера?

Недавно подешевке купил персональный компьютер. Характеристики следующие. Подскажите пожалуйста, что необходимо заменить для сбалансированности данной системы.
Процессор intel i7 2600k

Видеокарта GeForce 570gtx

8gb оперативной памяти ддр3

Блок питания 1000 ватт

Охлаждение- много кулеров) ) Почти не греется.

Материнка не поддерживает Sli и кроссфайр.

Заранее спасибо за ответы.
карта слабая по сегодняшним меркам. этот проц две gtx 770 потянет. одна 770 = две 570
Михаил Григорьев
Лучший ответ
киловатник то зачем? если хватит и 600вт, максимум 700 с запасом взять
Марат Тулеев
700 ват это на 4 жестких и 10 кулеров-невероятный вариант+ваша система
650Ватт потолок.
[ссылка появится после проверки модератором]
Это полное дерьмо а не системник, он разбалансирован на всю катушку, лучше подойди к понимающим людям просто назови сумму на которую согласен потратится и от суммы они тебе подберут, соберут и сбалансирует а про этот вариант забудь- процессор крутой и блок питания остальное каменный век, если всё таки этот вариант оставлять рассматривай тогда видюху минимум 640 серии а блок питания ставь 700 ват можешь подстраховатся и поставить 800 не более, опять же материнку подбирать надо и процессор всё таки ставь i5 будет дажет лучше. Вслепую как то так могу подсказать. Опять же возникает вопрос для каких нужд комп если игровой видюху сдвоенную лучше сразу ставь особенно если видео обрабатываешь и т. д. и т. п. в общем больная тема.
Хасан Рафиков
Проц далеко не топ из И7 видео тоже. Частота памяти неизвестна. Слай Имхо не критично. БП многовато, на такую комплектацию чифтека на ватт так 700 с головой. в целом "игровой среднячок")
Видео бы помощнее)
Комп отличный, не нужно ничего менять, по крайней мере в ближайший год полтора