Компьютерное железо

Что лучше PlayStation 4 или Мощный компьютер? (Читайте пояснение)

У меня сейчас очень слабый компьютер, у меня появилась не малая сумма денег на новый ПК или PS4, и вот думаю, что лучьше PS4 или PC с такими характеристиками: i7 4770k, gtx 780ti, 16gb оперативка, два отдельных SSD для игр + крутые девайсы + крутой моник 27 дюймов. Использовать одно из купленных устройств собираюсь для просмотра blu-ray фильмов и в Ultra HD, играть в такие игры как CSS, minecraft, BF4, GTA V, IV (если выйдет :D) и. т. д, за эксклюзивами не гоняюсь!
Мощный компьютер
Андрей Барышников
Лучший ответ
я бы взял комп, однозначно !
Всю жизнь в PS4 ты не проиграешь, мы к сожалению имеем свойство взрослеть.. . А компьютер тебе и взрослому пригодится...
если чисто для игр, бери пс 4,если для работы, то ПК, у тебя есть ПК, бери пс 4,я сделал так
Если хочешь чему-то научиться, а не только развлекаться, лучше мощный компьютер.
A7
Andrei 777
Компьютер, распишу плюсы:
1) сломалась деталь - сменил и починил

2) Если хочешь поиграть не обязательно покупать новые диски ( на торрент топаешь и качаешь)

3)От тебя не уйдет девушка ( если ты не игрок доты2 или она у тебя вообще есть)

4)Понадобиться в работе/учебе (на PS4 не попечатаешь к примеру)

Плюсы и минусы:

PS4:

Плюсы:

Blu-Ray графика с высоким разрешением

Она прикольная) )

Минусы:
Дорогие диски

Починка при поломке стоит уйму денег

Джостик быстро слоамешь от Mortal Combat на Expert.

PC:

Плюсы:

Разогнать можно с помощью новых деталек

Диски не надо покупать, все можно скачать (если ты любитель лицух Steam и Origin в помощь)

Поможет в учебе/работе

Понадобится в будущем

Минусы:

Нет Blu-Ray графики))
ну это твое решение, но так как это ответы мыла я бы препочел ps4 а потом уже пк
да хорошо что у меня пк мощный лет на 9 ещё хватит
Baur Shon