Компьютерное железо

хочу современный мощный компьютер . помогите)

хочу современный мощный компьютер с мощной видеокартой с памятью минимум 1гб и 4-х ядерным процессором 9-й серии. и что и что бы ddr3 был на гигов 6-8. что посоветуете? может поможете собрать, пожалуйста
AMD Phenom II 945
Материнка любая под сокет АМ3 и память ддр3
память - 4 гб.
Видеокарта - AMD 5870 (стоит примерно 17000 рублей - аппаратная поддержка директ икс 11, недавно вышла)
Жесткий - по вкусу, я бы взял Western Digital 1ТБ
Корпус - любой, блок питания на 550 вт
Привод, карт ридер и прочие приблуды - на вкус

НЕ БРАТЬ ИНТЕЛ. Сокет 775 умирает, больше процов под него не выйдет интересных. С новыми еще не ясна ситуация.
Если видяху не потянешь такую дорогую - бери дешевую. Что нибудь вроде 4770 или гтс 250. НЕ дороже, ибо сейчас будет актуален директ 11.
Виталий Кузовков
Лучший ответ
современный мощный компьютер это не 9 серия разве что экстримы с разгономс то что ты написал это обычный середняк а мощные действительно это из этой серии http://hardgamer.ru/cards/card.aspx?gid=464 так и цена .надо отталкиваться от твоих финансов и по ним подбирать уже а то что я тебе могу тут нарассказывать это все болтавня
плохо что нельзя оставлять коменты виталий ты пробывал хоть раз разогнать q8200 он тупой урезок от q6600 толку будет больше при разгоне
Системный блок от 40000 руб. до 43000 руб.
ПРОЦЕССОР INTEL Core 2 Quad S-775 Q8200 2.33GHz (OEM) (8096kb, 1333MHz, Kentsfield)_____________________________5330 руб.
МАТ. ПЛАТА GIGABYTE S-775:GA-EP45C-DS3P45/ICH10R (RTL) (FSB 1600MHz, ATX, 2xPCI-E x16(x8,x8)/2xPCI, 2xDDR3 1333 & 4xDDR2 1200, 6xSATAII/1xPATA, RAID, ALC889A, 2xLAN 1Gbit, IEEE1394)__________________________________________________4030 руб.
Видеокарта PCI-E GeForce GTX260 896MB Palit 216sp 448BIT______________________________________________________6572 руб.
Накопитель HDD 1Tb Seagate-Maxtor 7200 STM31000334AS SATA2 32Mb х3_________________________________________9300 руб.
Модуль памяти DDRIII 2Gb РС10600 Hynix х2_____________________________________________________________________2692 руб.
Корпус Thermaltake ATX VA9430SWAE Kandalf Silver, 430W________________________________________________________6125 руб.
Б/П ATX 750W ThermaltakeW0117RU______________________________________4335 руб.
ПРИВОД DVD±RW PIONEER (SATA) DVR-216 White (OEM)х2___1720 руб.
Итог_________________________________________________________________40104 руб
Процек еще можно разогнать до 4Гг. Это я для себя такой выбрал.

ну можно еще пошаманить и собрать атомную бомбу. А можно и из 2-х ядерника сделать машину до 3,8 Гг разогнать, а что дешевле и круто будет.
Андрей Ляхин
Вероятно вы шутите компьютер с каждым разом все чаще становиться новей и новей.

Уж если заказывать то 8 ядерный с видео карточкой 2-4 гб с хорошо оперативкой и винчестером и монитор.
купи mega bush
заработай и купи, а там уже и как собрать подскажем.
Manas* Serdaliev
Если есть деньги бери на основе Intel Core i7
Если денег мало - АМD