Компьютерное железо
Может ли ноутбук быть мощнее компьютера?
Здравствуйте, вопрос таковой. Я не давно решил купить себе ноутбук, но решил купить в основном для игр ( что бы куда либо выезжать и занимать себя во время безделья) . У меня щас комьютер старый, ему лет 9, но игры тянет еще более менее (скайрим норм пахал) . 2.19 ГГц, 1, 00 О ЗУ. Я конечно не знаю что это и вообще в компьютерах не соображаю, но могут ли быть ноутубки щас мощнее чем мой компьютер на данный момент? 512 видеокарта. В основном мне надо как я говорил что бы игры шли без лагов и так далее.
Вполне. У меня мощнее. Если хотите действительно, чтобы бук не уступал в играх настольному, тогда загляните на сайт MSI и в серии G подберите по деньгам. Обычно от 38 тыс можете подобрать вполне отличный игровой ноутбук. Глупостям, о том, что там видеокарты медленнее аналогичных в настольных не верьте, это полный бред. Я вам как обладатель говорю, а не теоретик. Можете написать мне и поговорить, что из них выбрать.
конечно даже дешовые ноуты сильнее
♆♆♆ Нет не может быть
У меня смартфон мощнее некоторых компов
Мобильный i7 это четвертинка от настольного. Так-же и видеокарты 680m равна 640 дискретной. Да и убожество играть на 15" и батарейки на 3 часа хватит во время игр. А смысл тогда его покупать если он на столе всегда стоит? Проще и дешевле комп нормальный собрать.
А ноутбук это не компьютер? )
Да, ноутбуки уже догнали игровые компьютеры, но такие ноуты очень дорого стоят.
Лучше брать компьютер
почти все современные ноутбуки по характеристикам гораздо мощнее вашего компьютера. Или можно купить игровой ноутбук (дороговато, но производительность ещё больше)
Если ком старый естественно ноут будет мощнее
Очень даже может быть!
Ноутбук - это тот же компьютер, только мобильный...
Конечно могут, но стоят намного дороже, чем компьютеры с такой же производительностью
смотря какой компьютер и ноутбук.
конечно
может конечно сейчас которые новые выпускают они в основном все сильнее