Зачем этот здоровенный ящик, если с ноутбуком хочешь лёжа, где хочешь сидя, с собой можно брать куда-нибудь. У меня щас дешёвый с самой плохой видеокартой NVIDIA 620m и тянет нормально все игры, ну бывают лёгкие тормоза. Например в WOT 100 кадров в секунду, хотя достаточно 30.Сейчас уже у самых дешёвых видеокарта лучше чем 620m.Настройки графики без разницы, тени и травка удовольствия от игры игры не прибавят.
Но везде, где спрашивают о выборе ноутбука, забегают стадо оленей и пишут что ноутбуки не игр, для игр от 50.000 рублей. Наоборот нет смысла покупать дороже 50.000, достаточно и тех, которые дешёвле, дорогие просто для понтов. Ноутбуки не игр были лет 10 назад, но распространители сплетен всё ещё поддерживают этот миф, непонятно зачем.
Компьютерное железо
Зачем покупают ПК, если уже ноутбуки достаточно мощные для игр?
Любители конструировать и деньги экономят. Сейчас это важно.
assassins creed unity запусти
ну ты уже решил для себя всё
дак нафига спрашивать?
для меня есть множество причин в том, что ПК удобнее
перечислять смысла нет. тебе что не скажи всё будет чепухой по сравнению с НБ
дак нафига спрашивать?
Слушай парень, гуляй лесом ! :) В BF4 поиграй, Crysis 3, Фар Край 4 - потом придёшь ! :):):)
утешай себя дальше и кайфуй от тормозов и слайдшоу от ААА игор
"ноутбуки достаточно мощные для игр"
Это тебе твои друзья-ламеры так сказали? Или ты таки жертва хитрожопых менеджеров, которые при должном умении способны и калькулятор толкнуть как топовую сборку?
Утешай себя и дальше, глупый. Правда, реальное положение вещей с тобой не согласно.
Ну тогда лучше планшет. С ним и на "очко" можно сходить.. .
WOT - это не все игры. Действительно, для комфортной игры в современные игры, с приемлемой графикой и FPS, ноутбук менее, чем за 40-50 тысяч не найти. Ах да, играть на ноутбуке желательно зимой на улице.
Для игр -да, а для работы на многих прогах нужен стационар
Владимир Гришанин
Это на каких таких прогах? ) Для профессионалов графики графические станции есть.
а еще лучше приставка тоже можно лежа и без всяких проводов на большом экране играть
мне ноут и даром не нужен, а при таких же как у хорошего ноута характеристиках я два настольника купить смогу за ту же сумму.
На большом экране играть приятнее, жизненный цикл у компа больше, возможностей для апгрейда намного больше.
Ну если ты привык сидеть в упор к дисплею, тогда да.
Ты выставил среднюю графику в своем говноноуте и считаешь что все так должны делать? А игру то в пример привел WOT! Игра для пристарелых пердунов. Давай-ка лучше поиграй на своем корыте в самые требовательные игры, а потом выползай с выводами.
Ну да) ) ноуты мощные и греются отменно, до 72 за пару сек
а зачем вообще нужны эти ноутбуки сейчас, когда есть смартфоны и планшеты, которые уж куда мобильнее и дешевле громоздких ноутбуков будут? ноутбуки это неудобные, малопроизводительные, дорогие, практически немодернизируемые, с маленьким экраном и клавиатурой пародии на нормальные десктоп компьютеры. сегодня достаточно иметь смартфон и классический настольный компьютер на котором можно делать что угодно, в том числе и играть, расположившись перед большим монитором в удобном кресле. ноутбук не сравнится с десктопом по соотношению цена-производительность, ремонтопригодности, возможности модернизации и удобству использования
Понимаешь, ПК можно спокойно модернизировать, 1 раз купил и собирай как конструктор, да и проблем с ноутбуком достаточно при поломке той или иной запчасти, а в пк ты все сможешь сам заменить
Игровые ПК в целом лучше, чем игровые ноутбуке по причинам:
Лучше система охлаждения
Ремонт дешевле
Более мощный
Легче ремонт
Легче разбирать и собирать
Лучше система охлаждения
Ремонт дешевле
Более мощный
Легче ремонт
Легче разбирать и собирать
лучше стационарника нет ни чего
ноуты дороже