Компьютерное железо
Что лучше собирать новый ПК с нуля за 100-120К (960,i7,16gb) или PS4, если есть достаточно мощный ноутбук ?
Только ответ обосновывайте
"новый ПК с нуля за 100-120К (960,i7,16gb)" новый ПК за такой ценник будет с GTX 1080 а не с 960ой
Евгений Прохоренко
В нашем регионе только с 960 можно купить
Евгений Прохоренко
сори, i5, а не i7
ответ простой
бери то, что тебе хочется
мне консоль не нужна.
100 штук и 960? тебя жестко на.. обманули в общем
бери то, что тебе хочется
мне консоль не нужна.
Евгений Прохоренко
В нашем регионе такие цены, даже 960 самую дешевую ((
лучше не палиться, что у тебя есть лишние 100к
960,i7,16gb -дак 960 это бютжетная карточка, с такими пк стоят 50+тр, за 100+тр собирают с 1080 видеокартой. как можно сравнивать пс4 за 30тр с пк за 100тр?)
Евгений Прохоренко
сори, i5, а не i7
У ноутбука (PS 4) у вас всё будет постоянным, на на системнике можно и замены делать на более совершенное, можно и карту заменить
Евгений Прохоренко
Ноутбук уже есть, я спрашиваю стоит покупать хороший ПК или PS4 ?
Компьютер-аналог PS4:
FX 4300
GTX 750 Ti
8 Gb
Вот и сами судите. Хотя по таким ценам брать вашу сборку - безумие. Закажите из Германии на computeruniverse.ru - отличные цены и качество, не знаю пока ни одного случая, чтобы не дошло что-то.
Сборку вам выше уже посоветовали нормальную на эти деньги, только кулер замените на Zalman CNPS10X Performa или как минимум Deepcool Gammaxx 400, а блок питания - на FSP ATX-600 PNR.
FX 4300
GTX 750 Ti
8 Gb
Смотря для какой цели.
Хочешь мощно играть во все новинки дома - пк.
Хочешь переносной зверь для игры не во все игры - ноутбук.
Евгений Прохоренко
Говори город. что это за цены такие на 960 и ай 7 пс 4 не тот вариант между этими двумя

Евгений Прохоренко
сори, i5, а не i7
Евгений Прохоренко
ДВ РФ
Если есть хороший ноутбук, то бери PS4 так как поставил подключил к телеку, инету и играешь на раслабоне, ничего настраивать не нужно. А ноут для работы оставишь.