Компьютерное железо
Если на компьютере винда-"выдает такое"-ваша копия виндовс не явл-ся подлинной.
И если я хочу продать компьютер купят ли его (вышеуказанная проблема) / или купят но снизят цену. Помогите разобраться
Купят. Это на цену не влияет. Более того: лучше вообще продавать с чистым жёстким диском!
Активировать надобно. Если нет легального ключа, то снижайте цену. Ибо активатор тоже не очень надежным средством является.
активаторов в инете море, скачай и продавай
а ты активируй ее через Windows 7 Loader Extreme Edition.
Таким образом вы нарушаете закон о неприкосновенности частной собственности.
В данном случае информационной собственности Майкрософт. В лучшем случае вам может грозить крупный штраф.
В худшем, уголовное преследование. Поэтому я советую вам, перед продажей удалить пиратское ПО с вашего ПК.
Т. к ваше намерение подпадает ещё под закон о продаже и скупке краденного. За что вы и ваш клиент могут быть
подвергнуты уголовному преследованию.
P.S Мой совет, перед продажей пк сотрите Виндовс и установите безлицензионную ОС (Линукс).
подвергнуты уголовному преследованию.
С доктором мамонтом согласен во всём!
Кроме оси. Вы ведь продаёте компьютер (железо) , продажу программного обеспечения не обещали? Вот и от форматируйте винт! Дальше - проблемы нового хозяина. Захочет нарушать закон - его проблема. Захочет купить честную ось - его право. Захочет поставить открытый код - опять же его дело, его право.
Когда у нас люди приучатся думать, что системный блок - это одно, а системный блок с программным обеспечением - это намного дороже!
просто активируй ее и не парься
или ищи сборку нормальную - windows 7 green ultimate x32/x64... И лучше пиратскую винду снести нафиг. . А то проблем потом море. .
Ставь Ubuntu linux 12.04 LTS x32/x64 и живи нормально. . не вирусов, не тормозов. . Всё пашет из коробки, настроить легко. . Игры пишут вовсю. .
[ссылка появится после проверки модератором] (раздел linux)
www.ubuntu.ru (официальный сайт)
[ссылка появится после проверки модератором] (неофициальный сайт)
www.linux.org.ru (тут много профи по всем видам Linux)
www.ubuntu.ru (официальный сайт)
Да ты можешь продать компьютер нормально, но пиратство это плохо )