Компьютерное железо

Прокомментируйте пожалуйста сборочку.

Какие минусы и недочеты, что следует изменить ?
P.S. Охлаждение - Noctua NH-D14
Охлаждение с высокими планками ОЗУ несовместимо кулеры накроют минимум 2 слота нужна низкопрофильная планка, БП впритык лучше 700-750Вт
Анатолий Дерябин
Лучший ответ
неплохо, только дорого, за 5 - 10% прибавки производительности от середнячка, цена в двое выше
Сергей Зырянов
Нормально - правда отзывы о четвертой серии не самые хвалебные (у самого 3770)
Саша Островной
Юра такой Юра /facepalm
аффтар собрал на 35-40, юра советует на 50-55к сборку
количество логики просто зашкаливает

PS сборка норм, замени только HDD на Blue или green
норм комп. Оперативки можно еще, но она нынче дорогая, а комп и так не меньше 35т. р стоит...
с каково сайта заказываешь ?
Мультидом Kz
Менять придеться многое если ты собираеш мощный игровой компьютер, я бы на твоем месте повременил какойто время с SSD диском так как стоит он не дешево, а разница только в скорости от обычного диска ну будет у тебя винда грузить не 40 секунд а 2 минуты разница канешно пзд большая, если что это был сорказм, просто взяли такую тупую манеру если собираеш мощный игровой пк то обязательно должен быть ссд диск, так я тебе скажу это бред полный ссд диск не влияет на фпс ни каким образом, если ты даже игру на него установиш то у тебя она только на секунды 3-4 быстрее грузиться будет вот и все так что подумай, нужен он тебе, ели нужен то потом докупиш как деньги будут, дальше идем жесткий диск возьми Seagete Barracuda 7.2 на 2Tb,дешевли да и проблем с ними нету тихие холодный а вот WD Black дорогие и очень шумные, потом бп поменяй на 700-750Вт, и на деньги которые остануть от ссд и жесткого диска вложи в видеокарту GTX 780Ti и если еще будет 2-3к то возьми процессор i7-4770k, а так остальное норм. Так что делай выводы насчет ссд и жесткого
ваще супер