Компьютерное железо

Оцените сборку мощного игрового компьютера.

Собираю мощный игровой пк в магазине ''Мейджин'' прошу оценить сборку моего пк по шкале от 0 до 10, сразу скажу играть буду в BF4, Call of Duty Gohsts в мультиплеер и в другие новые игры которые выйдут. Жду ответов всем заранее спасибо.
Корпус Aerocool XPredator Green.

Блок питания 850W Chieftec BPS-850C2 PFC.

Материнская плата MSI Z87 MPOWER MAX.

Процессор Intel Core i7 4770K/3.50 GHz OEM.

Оперативная память DDR3 PC12800 8GB Kingston KVR16N11/8 CL11.

Система охлаждения для процессора 140 мм Noctua NH-D14.

Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 780 Ti 3072M Gigabyte GTX780Ti GV-N78TOC-3GD.

SSD диск SATA 128GB Plextor PX-128M5P.

Жесткий диск 3.5" SATA 2TB Seagate ST2000DM001.
Komron Xamrakulov
Единственное, что бы я категорически отверг, это винчестер Seagate. Для полноты отличного комплекта диски надо брать фирмы WD и Тошиба. Эту ошибку никто не заметил. Видимо не до того было. ) Тогда будет 10. А сейчас всего навсего 8. Так как это важный элемент в надёжности всей информации на диске и скорости чтения, тем более такого большого.
Александр Шарко
Лучший ответ
Komron Xamrakulov у меня было 3 Винта от фирмы Seagete и проблем не было, работают тихо и не греються, а еще были 2 диска WD так 1 диск попался брак а другой трещал как трактар и я решил для себя что эти диски недостойны покупки лично для меня.
10из10, я помню ты месяц назад еще типо собирал пк только с видюхой 780 без Ti и обиделся что я место 10 тебе 9 поставил))
D.
Denis .
Komron Xamrakulov не то что обиделся а просто денюшка появилась и решил взять помощнее.
8 из 10. Выше 8, только серваки из разряда экстримально мощных. Однако, оценить этот комп, способна седьмая винда из панели управления.
Отстойная ОЗУ. Это ещё надо поискать с такими задержками
10 из 10 если для игр! бп и на 750 с головой
Андрей Гущин
сумашедший бред ламера на топовом железе
Витя Зуб@рев
а что там оценивать? все за нас мейджин оценил .
Бери, на разрешении fullhd все игры ультра настройки будут, и врят ли ближайшие 2 года что то из игр сможет просадить фпс на таком железе (адаптация и бетки не в счет)
Мощно и достойно. с головой хватит на ближайших 5 лет
Валера Черкес
Sergey Pyatachenko
тю, фигня. Тетрис рулит! Лайк)
Паша Агеев
10/10 хорошая сборка, но я думаю это все дорого капец)) )
( у меня похожая только процессор другой)
Олег Качкалда
Круто, 10\10
10/10 Для Игр И памяти много А если Голову Иметь ты Ваще Круто