Компьютерное железо

За сколько можно собрать мощный игровой компьютер? И чем его "напичкать"?

В какую сумму обойдется сборка хорошего, мощного игрового системника (чтобы хватило с запасом на 2015-2016 год) ? И какой проц, видюху, материнку, б/п, кулеры, ssd, жесткач в него ставить?
Akylbek Tolegen
Предел суммы у тебя какой?

Вот такой - http://www.citilink.ru/configurator/q5360419/ - только вместо двух GTX Titan Black сразу взять две GTX 980 на 4, а лучше 8 ГБ, когда они появятся в ближайших к тебе магазинах, и разогнать их до частот 1250/7500 МГц. Мат. плату взять на чипсете X99, а процессор i7-5820K + разогнать его до 4.8 ГГц. Оперативку DDR-4 четырьмя планками по 4 ГБ. Это будет самое мощное решение за эти деньги.
Nick Storozhev
Лучший ответ
Ну. . Мощный для игр 60 хватит.
Для понтов можно и за 120 и за 500... Понты вообще только суммой измеряются а не начинкой.
Artem 30 Rus
в магазине спросите.
около 70 рублей
Около 90 000 рублей, если действительно хороший. i7 и GeForce Titan(как пример)
Па
Паша